Spieler > Steinorth, Martin |
---|
Steinorth, Martin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
KGB Leipzig e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0225 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 81 | 114 |
2023 | ||
Herren | 71 | 121 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 03.03.2024 | 9 | 11 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 31.12.2023 | 7 | 13 |
2023 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 05.11.2023 | 5 | 18 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 03.09.2023 | 14 | 14 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 06.08.2023 | 13 | 13 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 02.07.2023 | 12 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KGB Leipzig 2 | Bezirksliga West |
2023 | |
KGB Leipzig 2 | Bezirksliga |
2021 | |
KGB Leipzig 2 | Verbandsliga |
2020 | |
KGB Leipzig 2 | Bezirksliga |
2019 | |
KGB Leipzig 3 | Landesklasse 2 |
2018 | |
KGB Leipzig 3 | Landesklasse, PlayOffs Landesklasse 5-10 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2 |
Weingärtner, David
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2 |
Weingärtner, David
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2 |
Patzelt, Levin
Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2 |
Patzelt, Levin
Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2 |
Gustke, Martin
TFV Dresden 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2 |
Gustke, Martin
TFV Dresden 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2 |
Thierbach, Ricky
Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2 |
Thierbach, Ricky
Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Bornschein, Martin
/ Niestroj, Karl Richard Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Bornschein, Martin
/ Niestroj, Karl Richard Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Götz, Benedikt
/ Scheiding, Luisa Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Götz, Benedikt
/ Scheiding, Luisa Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Maliarenko, Margaryta
/ Junker, Simeon Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Maliarenko, Margaryta
/ Junker, Simeon Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Eck, Florian
/ Hupfeld, Fabian Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Eck, Florian
/ Hupfeld, Fabian Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Müller, Anna-Maria
/ Muschter, Nils Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Müller, Anna-Maria
/ Muschter, Nils Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Hühne, Joschua
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Hühne, Joschua
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Hühne, Joschua KGB Leipzig 2 |
Scheiding, Luisa
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Hühne, Joschua KGB Leipzig 2 |
Scheiding, Luisa
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Giebel, Hannah / Hofmann, Anna | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Kambach, Marcus / Just, Stanislaus | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Wörlen, Matthias / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Finale Zusatzrunde |
Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Giebel, Hannah / Hofmann, Anna | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Oertl, Christian / Müller, Robert | Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Hühne, Joschua KGB Leipzig 2 |
Hoffmann, Markus
/ Dziurzik, Alexander Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Hühne, Joschua KGB Leipzig 2 |
Hoffmann, Markus
/ Dziurzik, Alexander Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
31.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Fürste, Christian / Steinorth, Martin | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Hornickel, Ben
/ Matzke, Mathias Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Hornickel, Ben
/ Matzke, Mathias Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Heidenreich, Bill
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Heidenreich, Bill
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Hettmanczyk, Damian
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Hettmanczyk, Damian
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Patzelt, Levin
/ Wiesenhütter, Daniel Görlitzer Kickerking |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Patzelt, Levin
/ Wiesenhütter, Daniel Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Weinrich, Bernadette KGB Leipzig 2 |
Zimmermann, Lukas
/ Hose, Linus Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Weinrich, Bernadette KGB Leipzig 2 |
Zimmermann, Lukas
/ Hose, Linus Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Kruse, Jonas
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Kruse, Jonas
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Fürste, Christian / Steinorth, Martin | Strzelczyk, David / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Fürste, Christian / Steinorth, Martin | Behringer, Leonard / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Fürste, Christian / Steinorth, Martin | Rauer, Yannik / Zimmermann, Georg | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Fürste, Christian / Steinorth, Martin | Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Fürste, Christian / Steinorth, Martin | Mulsow, Max / Schmidt, Martin | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Fürste, Christian / Steinorth, Martin | Kambach, Marcus / Wiebach, Julien | Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Böttger, Martin
/ Thierbach, Ricky Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Böttger, Martin
/ Thierbach, Ricky Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Thierbach, Ricky
/ Maliarenko, Margaryta Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Thierbach, Ricky
/ Maliarenko, Margaryta Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Cieslik, Hendrik
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Cieslik, Hendrik
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 11. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Mischner, Gustav
/ Scheiding, Luisa Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 11. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Mischner, Gustav
/ Scheiding, Luisa Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 11. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Misch, Sebastian
/ Jentzsch, Hannes Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 11. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Misch, Sebastian
/ Jentzsch, Hannes Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Steinorth, Martin | Wörlen, Matthias / Hilpert, Stefan | Niederlage |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Steinorth, Martin | Garand, Simon / Aßmann, Robert | Niederlage |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Steinorth, Martin | Engel, Philipp / Rauer, Yannik | Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Götz, Johannes
/ Kambach, Marcus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Götz, Johannes
/ Kambach, Marcus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Just, Stanislaus
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Just, Stanislaus
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Klose, Oliver
/ Gustke, Martin TFV Dresden 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Klose, Oliver
/ Gustke, Martin TFV Dresden 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Ableidinger, Michael
/ Drygalla, Victor Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Ableidinger, Michael
/ Drygalla, Victor Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Jäckel, Kilian
/ Frisius, Lara Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Jäckel, Kilian
/ Frisius, Lara Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Hose, Linus
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Hose, Linus
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 2 15. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Woschni, Anton
/ Woschni, Marlene Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 2 15. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Woschni, Anton
/ Woschni, Marlene Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 2 14. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
von Ludwig, Mathias
/ Fischer, Thomas Pinshot Freiberg 2 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 2 14. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
von Ludwig, Mathias
/ Fischer, Thomas Pinshot Freiberg 2 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 2 13. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Michaelis, Markus KGB Leipzig 3 |
Schiebel, René
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 2 13. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Michaelis, Markus KGB Leipzig 3 |
Schiebel, René
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 2 13. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Müller, Robert KGB Leipzig 3 |
Richter, Martin
/ Weidmann, Peter TFV Dresden 3 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 2 13. Spieltag |
Steinorth, Martin
/ Müller, Robert KGB Leipzig 3 |
Richter, Martin
/ Weidmann, Peter TFV Dresden 3 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 2 12. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Franke, Tillmann
/ Rühl, Thomas KGB Leipzig 4 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 2 12. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Franke, Tillmann
/ Rühl, Thomas KGB Leipzig 4 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 2 12. Spieltag |
Garand, Simon
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Hackbart, Ronja
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 4 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 2 12. Spieltag |
Garand, Simon
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Hackbart, Ronja
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 4 |
Sieg |
06.04.2019 Landesklasse 2 7. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Giebel, Hannah
/ Rühl, Thomas KGB Leipzig 4 |
Sieg |
06.04.2019 Landesklasse 2 7. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Giebel, Hannah
/ Rühl, Thomas KGB Leipzig 4 |
Sieg |
06.04.2019 Landesklasse 2 7. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Mayedo, Nathalie
/ Darwich, Mohammad KGB Leipzig 4 |
Sieg |
06.04.2019 Landesklasse 2 7. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Mayedo, Nathalie
/ Darwich, Mohammad KGB Leipzig 4 |
Sieg |
06.04.2019 Landesklasse 2 6. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Schlevogt, Marc
/ Pederiva, Fabian Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
06.04.2019 Landesklasse 2 6. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Schlevogt, Marc
/ Pederiva, Fabian Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
06.04.2019 Landesklasse 2 5. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Mielke, Svenja
/ Woschni, Marlene Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Sieg |
06.04.2019 Landesklasse 2 5. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Mielke, Svenja
/ Woschni, Marlene Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Sieg |
06.04.2019 Landesklasse 2 5. Spieltag |
Stiller, Peter
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Michaelis, Manuel
/ Mielke, Svenja Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Sieg |
06.04.2019 Landesklasse 2 5. Spieltag |
Stiller, Peter
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Michaelis, Manuel
/ Mielke, Svenja Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Sieg |
10.02.2019 Landesklasse 2 4. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Rahmig, Norman
/ Felber, Marlen Pinshot Freiberg 2 |
Sieg |
10.02.2019 Landesklasse 2 4. Spieltag |
Michaelis, Markus
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Rahmig, Norman
/ Felber, Marlen Pinshot Freiberg 2 |
Sieg |
10.02.2019 Landesklasse 2 3. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Schiebel, René
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Niederlage |
10.02.2019 Landesklasse 2 3. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Schiebel, René
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Sieg |
10.02.2019 Landesklasse 2 3. Spieltag |
Müller, Robert
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 3 |
Richter, Martin
/ Kodric, Robert TFV Dresden 3 |
Niederlage |