Spieler > Kruse, Jonas |
---|
Kruse, Jonas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
Kickerclub Skullpower pro e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 15-1046 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 93 | 114 |
2023 | ||
Herren | 109 | 121 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger Jena | Vereinsheim Jena | Doppel | Sa., 24.02.2024 | 27 | 36 |
2023 | |||||
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 13.05.2023 | 37 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Skullpower Erfurt 3 | Bezirksliga West |
2023 | |
Skullpower Erfurt 3 | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Misch, Sebastian
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Misch, Sebastian
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Patzelt, Levin
Görlitzer Kickerking |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Patzelt, Levin
Görlitzer Kickerking |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Giebel, Hannah
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Giebel, Hannah
KGB Leipzig 2 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Schmidt, David
Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Schmidt, David
Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Hornickel, Ben
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Hornickel, Ben
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Dziurzik, Alexander
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Dziurzik, Alexander
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 3. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Gustke, Martin
TFV Dresden 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 3. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Gustke, Martin
TFV Dresden 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Herold, Liz
TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Herold, Liz
TFC Leipzig 4 |
Sieg |
N/A Bezirksliga 18. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Thierbach, Ricky
Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
N/A Bezirksliga 18. Spieltag |
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3 |
Thierbach, Ricky
Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Müller, Anna-Maria Skullpower Erfurt 3 |
Mischner, Gustav
/ Hornickel, Ben Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Müller, Anna-Maria Skullpower Erfurt 3 |
Mischner, Gustav
/ Hornickel, Ben Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Hartmann, Fred
/ Hornickel, Ben Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Hartmann, Fred
/ Hornickel, Ben Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Götz, Benedikt
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Götz, Benedikt
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Dziurzik, Alexander
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Dziurzik, Alexander
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Weingärtner, David
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Weingärtner, David
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Hühne, Joschua
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Hühne, Joschua
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Seitzinger, Horst
/ Jentzsch, Hannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Seitzinger, Horst
/ Jentzsch, Hannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Zacher, Dennis
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Zacher, Dennis
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Zimmermann, Lukas / Kruse, Jonas | Sauermann, Felix / Dziurzik, Alexander | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Zimmermann, Lukas / Kruse, Jonas | Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Zimmermann, Lukas / Kruse, Jonas | Woggon, Maximilian-Pascal / Eck, Florian | Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena Platz 3 2. Zusatzrunde |
Zimmermann, Lukas / Kruse, Jonas | Hickethier, Florentine / Malcher, Anna-Lena | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Zimmermann, Lukas / Kruse, Jonas | Sauermann, Felix / Dziurzik, Alexander | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Zimmermann, Lukas / Kruse, Jonas | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Zimmermann, Lukas / Kruse, Jonas | Taubert, Friedemann / Engels, Sören | Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Patzelt, Levin
/ Frinker, Sebastian Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Patzelt, Levin
/ Frinker, Sebastian Görlitzer Kickerking |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Dziurzik, Alexander
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Dziurzik, Alexander
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Steinorth, Martin
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Jonas / Hose, Justus | Seitzinger, Horst / Hornickel, Ben | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Jonas / Hose, Justus | Fürste, Christian / Rauer, Yannik | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Jonas / Hose, Justus | Hilpert, Stefan / Christian, Marcelo | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Jonas / Hose, Justus | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Kruse, Jonas / Hose, Justus | Heidenreich, Bill / Klaus, Toni | Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
N/A Bezirksliga 9. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Schöne, Valentin Skullpower Erfurt 3 |
Maliarenko, Margaryta
/ Bieber, Florian Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
N/A Bezirksliga 9. Spieltag |
Kruse, Jonas
/ Schöne, Valentin Skullpower Erfurt 3 |
Maliarenko, Margaryta
/ Bieber, Florian Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |