Spieler > Hose, Justus |
---|
Hose, Justus |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
Kickerclub Skullpower pro e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 15-1043 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 109 | 121 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 13.05.2023 | 37 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Skullpower Erfurt 3 | Bezirksliga West |
2023 | |
Skullpower Erfurt 3 | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Hose, Justus
Skullpower Erfurt 3 |
Hartmann, Fred
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Hose, Justus
Skullpower Erfurt 3 |
Hartmann, Fred
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Hose, Justus
Skullpower Erfurt 3 |
Hartmann, Fred
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Hose, Justus
Skullpower Erfurt 3 |
Hartmann, Fred
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Hose, Justus
Skullpower Erfurt 3 |
Wagner, Christoph
Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Hose, Justus
Skullpower Erfurt 3 |
Wagner, Christoph
Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Jäckel, Kilian
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Jäckel, Kilian
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Hartmann, Fred
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Hartmann, Fred
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Scheiding, Luisa
/ Niestroj, Karl Richard Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Scheiding, Luisa
/ Niestroj, Karl Richard Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Hartmann, Fred
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Hartmann, Fred
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Heidenreich, Bill
/ Malik, Saad TFV Dresden 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Heidenreich, Bill
/ Malik, Saad TFV Dresden 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Hettmanczyk, Damian
/ Maertens, Franz-Josef TFV Dresden 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Hettmanczyk, Damian
/ Maertens, Franz-Josef TFV Dresden 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 10. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Engel, Philipp
/ Böhme, Sarah TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 10. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Engel, Philipp
/ Böhme, Sarah TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Jonas / Hose, Justus | Seitzinger, Horst / Hornickel, Ben | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Jonas / Hose, Justus | Fürste, Christian / Rauer, Yannik | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Jonas / Hose, Justus | Hilpert, Stefan / Christian, Marcelo | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Jonas / Hose, Justus | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Kruse, Jonas / Hose, Justus | Heidenreich, Bill / Klaus, Toni | Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Patzelt, Levin
/ Schmidt, David Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Patzelt, Levin
/ Schmidt, David Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Pham Trung, Hieu
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Pham Trung, Hieu
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Zacher, Dennis
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Zacher, Dennis
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Rühl, Thomas
/ Weinrich, Bernadette KGB Leipzig 2 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Taubert, Friedemann
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Rühl, Thomas
/ Weinrich, Bernadette KGB Leipzig 2 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Schmiedecke, David
/ Dziurzik, Alexander Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Schmiedecke, David
/ Dziurzik, Alexander Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 3. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Klose, Oliver
/ Gustke, Martin TFV Dresden 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 3. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Klose, Oliver
/ Gustke, Martin TFV Dresden 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Engel, Philipp
/ Rauer, Yannik TFC Leipzig 4 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Engel, Philipp
/ Rauer, Yannik TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
N/A Bezirksliga 18. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Bieber, Florian
/ Böttger, Martin Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
N/A Bezirksliga 18. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Bieber, Florian
/ Böttger, Martin Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
N/A Bezirksliga 9. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Maliarenko, Margaryta
/ Böttger, Martin Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
N/A Bezirksliga 9. Spieltag |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Maliarenko, Margaryta
/ Böttger, Martin Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |