Spieler > Müller, Robert |
---|
Müller, Robert |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
KGB Leipzig e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0231 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 68 | 114 |
2019 | ||
Herren | 12 | 50 |
Landesmeisterschaft Herren Doppel | 31 | 47 |
Halle/Leipzig | 13 | 58 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 03.03.2024 | 4 | 11 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 28.01.2024 | 9 | 13 |
2019 | |||||
MTFV Landesmeisterschaft | Jet, Leipzig | Landesmeisterschaft Herren Doppel | Sa., 23.11.2019 | 15 | 19 |
8. KGB Mini Challenger | Leipzig, JET | Monster DYP | Di., 06.08.2019 | 6 | 9 |
2. KGB Challenger | Leipzig, Jet | Challenger Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 6 | 20 |
1. KGB Challenger | Leipzig, Jet | Challenger Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 17 | 19 |
5. KGB Mini Challenger | Leipzig, Jet | Mini Challenger Monster DYP | Di., 07.05.2019 | 6 | 8 |
4. KGB Mini Challenger | Leipzig, Jet | Mini Challenger Monster DYP | Di., 02.04.2019 | 6 | 6 |
2. KGB Mini Challenger | Leipzig, JET | Monster DYP | Di., 05.02.2019 | 8 | 18 |
1. KGB Mini Challenger | Leipzig, JET | Monster DYP | Di., 08.01.2019 | 10 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KGB Leipzig 1 | Verbandsliga |
2023 | |
KGB Leipzig 1 | Verbandsliga |
2022 | |
KGB Leipzig 1 | Verbandsliga |
2021 | |
KGB Leipzig 2 | Verbandsliga |
2020 | |
KGB Leipzig 2 | Bezirksliga |
2019 | |
KGB Leipzig 3 | Landesklasse 2 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Müller, Robert
KGB Leipzig 1 |
Woyke, Matthias
Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Müller, Robert
KGB Leipzig 1 |
Woyke, Matthias
Skullpower Erfurt 2 |
Niederlage |
18.09.2021 Verbandsliga 7. Spieltag |
Müller, Robert
KGB Leipzig 2 |
Schulze, Andre
Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
18.09.2021 Verbandsliga 7. Spieltag |
Müller, Robert
KGB Leipzig 2 |
Schulze, Andre
Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Verbandsliga 7. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars TFV Dresden 2 |
Sieg |
27.04.2024 Verbandsliga 7. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars TFV Dresden 2 |
Sieg |
27.04.2024 Verbandsliga 7. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars TFV Dresden 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Verbandsliga 7. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars TFV Dresden 2 |
Sieg |
27.04.2024 Verbandsliga 6. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Hilpert, Stefan
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
27.04.2024 Verbandsliga 6. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Hilpert, Stefan
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
27.04.2024 Verbandsliga 5. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Hasan Hamile, Habib
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
27.04.2024 Verbandsliga 5. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Hasan Hamile, Habib
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
27.04.2024 Verbandsliga 5. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Wagner, Andreas
/ Herold, Liz TFC Leipzig 3 |
Sieg |
27.04.2024 Verbandsliga 5. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Wagner, Andreas
/ Herold, Liz TFC Leipzig 3 |
Sieg |
27.04.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Wiesenhütter, Daniel
/ Patzelt, Levin Görlitzer Kickerking 1 |
Sieg |
27.04.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Wiesenhütter, Daniel
/ Patzelt, Levin Görlitzer Kickerking 1 |
Sieg |
03.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Korytko, Tobias
/ Pölzing, Björn Skullpower Erfurt 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Korytko, Tobias
/ Pölzing, Björn Skullpower Erfurt 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
03.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Platz 3 Hauptrunde |
Oertl, Christian / Müller, Robert | Wörlen, Matthias / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Hauptrunde |
Oertl, Christian / Müller, Robert | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Oertl, Christian / Müller, Robert | Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Müller, Robert | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Müller, Robert | Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Müller, Robert | Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Müller, Robert | Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Sieg |
03.03.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Schleiss, Johannes
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Schleiss, Johannes
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Niederlage |
28.01.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Finale Zusatzrunde |
Oertl, Christian / Müller, Robert | Kambach, Marcus / Sauerländer, Sarah | Sieg |
28.01.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Zusatzrunde |
Oertl, Christian / Müller, Robert | Giebel, Hannah / Hofmann, Anna | Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 14. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Klaus, Toni
/ Schleiss, Johannes TFV Dresden 2 |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 14. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Klaus, Toni
/ Schleiss, Johannes TFV Dresden 2 |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 14. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Giebe, Phillip
/ Stötzner, Lars TFV Dresden 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 14. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Giebe, Phillip
/ Stötzner, Lars TFV Dresden 2 |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 13. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
von Ludwig, Mathias
/ Fischer, Thomas Pinshot Freiberg |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 13. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
von Ludwig, Mathias
/ Fischer, Thomas Pinshot Freiberg |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 13. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Janssen, Till
/ Fischer, Thomas Pinshot Freiberg |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 13. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Janssen, Till
/ Fischer, Thomas Pinshot Freiberg |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 12. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Widdecke, Karl Jonas
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 12. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Widdecke, Karl Jonas
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 12. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 12. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 11. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Beck, Svenja Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 11. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Beck, Svenja Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 11. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Wiebach, Julien Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 11. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Wiebach, Julien Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
23.09.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Pederiva, Fabian
/ Cielepak, Matthias Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
23.09.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Pederiva, Fabian
/ Cielepak, Matthias Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Heilsberger, Thiemo
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
23.09.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Heilsberger, Thiemo
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Müller, Robert
/ Fuge, Theodor KGB Leipzig 1 |
Drobny, Falko
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
23.09.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Müller, Robert
/ Fuge, Theodor KGB Leipzig 1 |
Drobny, Falko
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Müller, Robert
/ Andrae, Maximilian KGB Leipzig 1 |
Hörnig, Jan
/ Ebert, Jonas Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
23.09.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Müller, Robert
/ Andrae, Maximilian KGB Leipzig 1 |
Hörnig, Jan
/ Ebert, Jonas Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
23.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Schiebel, René
/ Klaus, Toni TFV Dresden 2 |
Niederlage |
23.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Schiebel, René
/ Klaus, Toni TFV Dresden 2 |
Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Giebe, Phillip
/ Klaus, Toni TFV Dresden 2 |
Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Giebe, Phillip
/ Klaus, Toni TFV Dresden 2 |
Sieg |
23.04.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
von Ludwig, Mathias
/ Schönberger, Katharina Pinshot Freiberg |
Sieg |
23.04.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
von Ludwig, Mathias
/ Schönberger, Katharina Pinshot Freiberg |
Niederlage |
23.04.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Demuth, Felix
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Nieberding, Bernd
/ Pieper, Max Skullpower Erfurt 2 |
Niederlage |
23.04.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Demuth, Felix
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Nieberding, Bernd
/ Pieper, Max Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
23.04.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Fersing, Simon
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
23.04.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Fersing, Simon
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
23.04.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Demuth, Felix
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Sauerländer, Sarah
/ Schiller, Arvid Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
23.04.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Demuth, Felix
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Sauerländer, Sarah
/ Schiller, Arvid Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
23.04.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
23.04.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
12.03.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Eggers, Chris
/ Gruel, Stefan Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Eggers, Chris
/ Gruel, Stefan Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
12.03.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Burlatis, Torge
/ Kaatz, Michael Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
12.03.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Burlatis, Torge
/ Kaatz, Michael Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Pederiva, Fabian
/ Cielepak, Matthias Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
12.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Oertl, Christian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Pederiva, Fabian
/ Cielepak, Matthias Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Pederiva, Fabian
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Pederiva, Fabian
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Hörnig, Jan
/ Ebert, Jonas Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Hörnig, Jan
/ Ebert, Jonas Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Woyke, Matthias
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Woyke, Matthias
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal TFC Leipzig 3 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Schmidt, Martin
/ Hasan Hamile, Habib TFC Leipzig 3 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Schmidt, Martin
/ Hasan Hamile, Habib TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Giebel, Hannah
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Stahn, Gerrit
/ Matzke, Mathias Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Giebel, Hannah
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Stahn, Gerrit
/ Matzke, Mathias Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Baumeister, Jonathan
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Baumeister, Jonathan
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Giebel, Hannah
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Heilsberger, Thiemo
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Giebel, Hannah
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Heilsberger, Thiemo
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Baumeister, Jonathan
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Pederiva, Fabian
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Baumeister, Jonathan
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Pederiva, Fabian
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Müller, Robert
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 1 |
Gruel, Stefan
/ Eggers, Chris Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Müller, Robert
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 1 |
Gruel, Stefan
/ Eggers, Chris Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Müller, Robert
/ Baumeister, Jonathan KGB Leipzig 1 |
Gruel, Stefan
/ Burlatis, Torge Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Müller, Robert
/ Baumeister, Jonathan KGB Leipzig 1 |
Gruel, Stefan
/ Burlatis, Torge Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Garand, Simon
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Kraft, Tim
/ Schiller, Arvid Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Garand, Simon
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Kraft, Tim
/ Schiller, Arvid Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Malcher, Anna-Lena
/ Schiebel, René TFV Dresden 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Malcher, Anna-Lena
/ Schiebel, René TFV Dresden 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Demuth, Felix
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Scollin, Sam
/ Fersing, Simon Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Demuth, Felix
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Scollin, Sam
/ Fersing, Simon Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
18.09.2021 Verbandsliga 7. Spieltag |
Müller, Robert
/ Fuge, Theodor KGB Leipzig 2 |
Streibl, David
/ Schulze, Andre Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |