Spieler > Gustke, Martin

Gustke, Martin

 
Informationen
Kategorie: Herren
Einstufung: Amateur
Verein: 1. Tischfussballverein Dresden e.V.
Organisation: Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV
Nationale Spielernr.: 12-0300
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2024
Herren 35 117
2023
Herren 32 121
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2024
Challenger Jena Vereinsheim Jena Doppel Sa., 24.02.2024 11 36
Challenger Jena Vereinsheim Jena Einzel So., 25.02.2024 17 34
2. Mini-Challenger Dresden Vereinsheim Dresden Mini Challenger OD Do., 15.02.2024 2 5
1. Mini-Challenger Dresden Vereinsheim Dresden Mini Challenger OD Do., 18.01.2024 5 7
2023
Challenger Halle KixxnTrixx Halle Doppel Sa., 28.10.2023 14 41
Challenger Magdeburg Magdeburg Doppel Sa., 14.10.2023 5 21
Challenger Jena Jena Doppel Sa., 12.08.2023 13 31
Challenger Jena Jena Doppel Sa., 13.05.2023 18 39
1. Mini-Challenger Dresden Vereinsheim Dresden Mini Challenger OD Mi., 10.05.2023 3 5
Challenger Jena Jena Doppel Sa., 18.02.2023 38 41
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2024
TFV Dresden 2 Verbandsliga
2023
TFV Dresden 3 Bezirksliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
03.03.2024
Verbandsliga
3. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 2
Schleiss, Johannes
TFV Dresden 3
Niederlage
03.03.2024
Verbandsliga
3. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 2
Schleiss, Johannes
TFV Dresden 3
Sieg
25.02.2024
Challenger Jena
6. Runde Vorrunde
Gustke, Martin Schiebel, René Sieg
25.02.2024
Challenger Jena
4. Runde Vorrunde
Gustke, Martin Zimny, Axel Niederlage
25.02.2024
Challenger Jena
3. Runde Vorrunde
Gustke, Martin Klaus, Toni Sieg
25.02.2024
Challenger Jena
Viertelfinale Zusatzrunde
Gustke, Martin Rosenbaum, Henry Niederlage
25.02.2024
Challenger Jena
2. Runde Vorrunde
Gustke, Martin Steffen, Maximilian Niederlage
25.02.2024
Challenger Jena
1. Runde Vorrunde
Gustke, Martin Porrmann, Till Sieg
18.11.2023
Bezirksliga
16. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Weinrich, Bernadette
KGB Leipzig 2
Sieg
18.11.2023
Bezirksliga
16. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Weinrich, Bernadette
KGB Leipzig 2
Sieg
18.11.2023
Bezirksliga
15. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4
Sieg
18.11.2023
Bezirksliga
15. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4
Niederlage
18.11.2023
Bezirksliga
14. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Drygalla, Victor
Paradise Fusion Jena 5
Sieg
18.11.2023
Bezirksliga
14. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Drygalla, Victor
Paradise Fusion Jena 5
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
13. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Sauermann, Felix
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
13. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Sauermann, Felix
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
12. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Frisius, Lara
Skullpower Erfurt 3
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
12. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Frisius, Lara
Skullpower Erfurt 3
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
11. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Rauer, Yannik
TFC Leipzig 4
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
11. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Rauer, Yannik
TFC Leipzig 4
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
10. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Hornickel, Ben
Kixx'n'Trixx Halle 3
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
10. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Hornickel, Ben
Kixx'n'Trixx Halle 3
Sieg
22.04.2023
Bezirksliga
7. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2
Sieg
22.04.2023
Bezirksliga
7. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2
Sieg
22.04.2023
Bezirksliga
6. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg
22.04.2023
Bezirksliga
6. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg
22.04.2023
Bezirksliga
5. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Bieber, Florian
Paradise Fusion Jena 5
Sieg
22.04.2023
Bezirksliga
5. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Bieber, Florian
Paradise Fusion Jena 5
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
4. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Mischner, Gustav
Kixx'n'Trixx Halle 4
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
4. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Mischner, Gustav
Kixx'n'Trixx Halle 4
Niederlage
11.03.2023
Bezirksliga
3. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
3. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Kruse, Jonas
Skullpower Erfurt 3
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
2. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Matzke, Mathias
Kixx'n'Trixx Halle 3
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
2. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Matzke, Mathias
Kixx'n'Trixx Halle 3
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
1. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Böhme, Sarah
TFC Leipzig 4
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
1. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Böhme, Sarah
TFC Leipzig 4
Sieg
N/A
Bezirksliga
9. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Mauky, Manuel
Görlitzer Kickerking
Niederlage
N/A
Bezirksliga
9. Spieltag
Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Mauky, Manuel
Görlitzer Kickerking
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.04.2024
Verbandsliga
7. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Andrae, Maximilian / Müller, Robert
KGB Leipzig 1
Niederlage
27.04.2024
Verbandsliga
7. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Andrae, Maximilian / Müller, Robert
KGB Leipzig 1
Niederlage
27.04.2024
Verbandsliga
7. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Andrae, Maximilian / Müller, Robert
KGB Leipzig 1
Sieg
27.04.2024
Verbandsliga
7. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Andrae, Maximilian / Müller, Robert
KGB Leipzig 1
Niederlage
27.04.2024
Verbandsliga
6. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim
Kickerfreunde Salzwedel
Niederlage
27.04.2024
Verbandsliga
6. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim
Kickerfreunde Salzwedel
Sieg
27.04.2024
Verbandsliga
6. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Burlatis, Torge / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Sieg
27.04.2024
Verbandsliga
6. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Burlatis, Torge / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Niederlage
27.04.2024
Verbandsliga
5. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Hickethier, Florentine / Zeidler, Florian
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage
27.04.2024
Verbandsliga
5. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Hickethier, Florentine / Zeidler, Florian
Paradise Fusion Jena 2
Sieg
27.04.2024
Verbandsliga
5. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Lischke, Felix / Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage
27.04.2024
Verbandsliga
5. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Lischke, Felix / Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage
27.04.2024
Verbandsliga
4. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Pölzing, Björn / Frisius, Lara
Skullpower Erfurt 2
Sieg
27.04.2024
Verbandsliga
4. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Pölzing, Björn / Frisius, Lara
Skullpower Erfurt 2
Sieg
27.04.2024
Verbandsliga
4. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Yousef, Hassan / Widdecke, Karl Jonas
Skullpower Erfurt 2
Sieg
27.04.2024
Verbandsliga
4. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Yousef, Hassan / Widdecke, Karl Jonas
Skullpower Erfurt 2
Sieg
03.03.2024
Verbandsliga
3. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Heidenreich, Bill / Malcher, Anna-Lena
TFV Dresden 3
Sieg
03.03.2024
Verbandsliga
3. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Heidenreich, Bill / Malcher, Anna-Lena
TFV Dresden 3
Sieg
03.03.2024
Verbandsliga
2. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Fiedler, Lydia / Richter, Josephine
TFC Leipzig 3
Sieg
03.03.2024
Verbandsliga
2. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Fiedler, Lydia / Richter, Josephine
TFC Leipzig 3
Sieg
03.03.2024
Verbandsliga
2. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Herold, Liz / Rauer, Yannik
TFC Leipzig 3
Sieg
03.03.2024
Verbandsliga
2. Spieltag
Gustke, Martin / Stötzner, Lars
TFV Dresden 2
Herold, Liz / Rauer, Yannik
TFC Leipzig 3
Sieg
03.03.2024
Verbandsliga
1. Spieltag
Stötzner, Lars / Gustke, Martin
TFV Dresden 2
Patzelt, Levin / Wiesenhütter, Daniel
Görlitzer Kickerking 1
Niederlage
03.03.2024
Verbandsliga
1. Spieltag
Stötzner, Lars / Gustke, Martin
TFV Dresden 2
Patzelt, Levin / Wiesenhütter, Daniel
Görlitzer Kickerking 1
Sieg
03.03.2024
Verbandsliga
1. Spieltag
Stötzner, Lars / Gustke, Martin
TFV Dresden 2
Wagner, Christoph / Schmidt, David
Görlitzer Kickerking 1
Sieg
03.03.2024
Verbandsliga
1. Spieltag
Stötzner, Lars / Gustke, Martin
TFV Dresden 2
Wagner, Christoph / Schmidt, David
Görlitzer Kickerking 1
Sieg
24.02.2024
Challenger Jena
Achtelfinale Hauptrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel Niederlage
24.02.2024
Challenger Jena
6. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Rosenbaum, Henry / Schütze, Anna Sieg
24.02.2024
Challenger Jena
5. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Wohlfarth, Tina / Steffen, Maximilian Sieg
24.02.2024
Challenger Jena
4. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Heidenreich, Bill / Klose, Oliver Sieg
24.02.2024
Challenger Jena
3. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel Niederlage
18.11.2023
Bezirksliga
16. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Rühl, Thomas / Giebel, Hannah
KGB Leipzig 2
Sieg
18.11.2023
Bezirksliga
16. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Rühl, Thomas / Giebel, Hannah
KGB Leipzig 2
Sieg
18.11.2023
Bezirksliga
15. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
David, Lennart / Bier, Benjamin
Kixx'n'Trixx Halle 4
Sieg
18.11.2023
Bezirksliga
15. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
David, Lennart / Bier, Benjamin
Kixx'n'Trixx Halle 4
Niederlage
18.11.2023
Bezirksliga
14. Spieltag
Gustke, Martin / Klose, Oliver
TFV Dresden 3
Maliarenko, Margaryta / Thierbach, Ricky
Paradise Fusion Jena 5
Sieg
18.11.2023
Bezirksliga
14. Spieltag
Gustke, Martin / Klose, Oliver
TFV Dresden 3
Maliarenko, Margaryta / Thierbach, Ricky
Paradise Fusion Jena 5
Sieg
28.10.2023
Challenger Halle
Achtelfinale Hauptrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix Niederlage
28.10.2023
Challenger Halle
6. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix Niederlage
28.10.2023
Challenger Halle
5. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Schiebel, René / Klaus, Toni Sieg
28.10.2023
Challenger Halle
4. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Rühl, Thomas / Oertl, Christian Sieg
28.10.2023
Challenger Halle
3. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Kambach, Marcus / Mischner, Gustav Sieg
28.10.2023
Challenger Halle
2. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Lohr, Luca / Woschni, Anton Niederlage
28.10.2023
Challenger Halle
1. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Herold, Liz / Richter, Josephine Sieg
14.10.2023
Challenger Magdeburg
Viertelfinale Hauptrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Mellouk, Ayoub / Behringer, Leonard Niederlage
14.10.2023
Challenger Magdeburg
6. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Cielepak, Matthias / Pederiva, Fabian Sieg
14.10.2023
Challenger Magdeburg
5. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Beck, Svenja / Hornickel, Ben Sieg
14.10.2023
Challenger Magdeburg
3. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Seitzinger, Horst / Drygalla, Victor Sieg
14.10.2023
Challenger Magdeburg
2. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp Niederlage
14.10.2023
Challenger Magdeburg
1. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Schmiedecke, David / Cieslik, Hendrik Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
13. Spieltag
Gustke, Martin / Maertens, Franz-Josef
TFV Dresden 3
Dziurzik, Alexander / Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
13. Spieltag
Gustke, Martin / Maertens, Franz-Josef
TFV Dresden 3
Dziurzik, Alexander / Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
12. Spieltag
Gustke, Martin / Hettmanczyk, Damian
TFV Dresden 3
Engels, Sören / Frisius, Lara
Skullpower Erfurt 3
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
12. Spieltag
Gustke, Martin / Hettmanczyk, Damian
TFV Dresden 3
Engels, Sören / Frisius, Lara
Skullpower Erfurt 3
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
11. Spieltag
Gustke, Martin / Malik, Saad
TFV Dresden 3
Herold, Liz / Böhme, Sarah
TFC Leipzig 4
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
11. Spieltag
Gustke, Martin / Malik, Saad
TFV Dresden 3
Herold, Liz / Böhme, Sarah
TFC Leipzig 4
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
10. Spieltag
Gustke, Martin / Maertens, Franz-Josef
TFV Dresden 3
Hornickel, Ben / Matzke, Mathias
Kixx'n'Trixx Halle 3
Sieg
23.09.2023
Bezirksliga
10. Spieltag
Gustke, Martin / Maertens, Franz-Josef
TFV Dresden 3
Hornickel, Ben / Matzke, Mathias
Kixx'n'Trixx Halle 3
Niederlage
12.08.2023
Challenger Jena
6. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Hilpert, Stefan / Dittner, Linn Niederlage
12.08.2023
Challenger Jena
5. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Klaus, Toni / Schiebel, René Sieg
12.08.2023
Challenger Jena
Finale Zusatzrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Erz, Lukas / Almasri, Bilal Niederlage
12.08.2023
Challenger Jena
4. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Ebert, Jonas / Carl, Felix Sieg
12.08.2023
Challenger Jena
Halbfinale Zusatzrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Görlich, Daniel / Lätzsch, Ricardo Sieg
12.08.2023
Challenger Jena
3. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Rosenbaum, Henry / Künzel, Max Niederlage
12.08.2023
Challenger Jena
1. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard Niederlage
13.05.2023
Challenger Jena
5. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Beck, Svenja / Reif, Maximilian Sieg
13.05.2023
Challenger Jena
4. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Mulsow, Max / Fritsch, Ben Niederlage
13.05.2023
Challenger Jena
3. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Lischke, Felix / Zeidler, Florian Niederlage
13.05.2023
Challenger Jena
2. Runde Vorrunde
Gustke, Martin / Stötzner, Lars Engel, Philipp / Andrae, Maximilian Sieg
22.04.2023
Bezirksliga
7. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Weinrich, Bernadette / Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2
Sieg
22.04.2023
Bezirksliga
7. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Weinrich, Bernadette / Steinorth, Martin
KGB Leipzig 2
Niederlage
22.04.2023
Bezirksliga
6. Spieltag
Gustke, Martin / Klose, Oliver
TFV Dresden 3
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg
22.04.2023
Bezirksliga
6. Spieltag
Gustke, Martin / Klose, Oliver
TFV Dresden 3
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg
22.04.2023
Bezirksliga
5. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Maliarenko, Margaryta / Bieber, Florian
Paradise Fusion Jena 5
Niederlage
22.04.2023
Bezirksliga
5. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Maliarenko, Margaryta / Bieber, Florian
Paradise Fusion Jena 5
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
4. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Bier, Benjamin / David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4
Niederlage
11.03.2023
Bezirksliga
4. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Bier, Benjamin / David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4
Niederlage
11.03.2023
Bezirksliga
3. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Hose, Justus / Taubert, Friedemann
Skullpower Erfurt 3
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
3. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Hose, Justus / Taubert, Friedemann
Skullpower Erfurt 3
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
2. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Kambach, Marcus / Just, Stanislaus
Kixx'n'Trixx Halle 3
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
2. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Kambach, Marcus / Just, Stanislaus
Kixx'n'Trixx Halle 3
Sieg
11.03.2023
Bezirksliga
1. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Engel, Philipp / Richter, Josephine
TFC Leipzig 4
Niederlage
11.03.2023
Bezirksliga
1. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Engel, Philipp / Richter, Josephine
TFC Leipzig 4
Sieg
18.02.2023
Challenger Jena
6. Runde Vorrunde
Malik, Saad / Gustke, Martin Wagner, Christoph / Schmidt, David Niederlage
18.02.2023
Challenger Jena
5. Runde Vorrunde
Malik, Saad / Gustke, Martin Wagner, Andreas / Weinrich, Bernadette Sieg
18.02.2023
Challenger Jena
4. Runde Vorrunde
Malik, Saad / Gustke, Martin Fiedler, Lydia / Herold, Liz Sieg
18.02.2023
Challenger Jena
2. Runde Vorrunde
Malik, Saad / Gustke, Martin Steffen, Maximilian / Strzelczyk, Daniel Niederlage
18.02.2023
Challenger Jena
1. Runde Vorrunde
Malik, Saad / Gustke, Martin Ebert, Jonas / Hörnig, Jan Niederlage
N/A
Bezirksliga
18. Spieltag
Malcher, Anna-Lena / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Wagner, Christoph / Frinker, Sebastian
Görlitzer Kickerking
Sieg
N/A
Bezirksliga
18. Spieltag
Malcher, Anna-Lena / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Wagner, Christoph / Frinker, Sebastian
Görlitzer Kickerking
Sieg
N/A
Bezirksliga
18. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Mauky, Manuel / Frinker, Sebastian
Görlitzer Kickerking
Sieg
N/A
Bezirksliga
18. Spieltag
Klose, Oliver / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Mauky, Manuel / Frinker, Sebastian
Görlitzer Kickerking
Niederlage
N/A
Bezirksliga
9. Spieltag
Malcher, Anna-Lena / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Wagner, Christoph / Schmidt, David
Görlitzer Kickerking
Sieg
N/A
Bezirksliga
9. Spieltag
Malcher, Anna-Lena / Gustke, Martin
TFV Dresden 3
Wagner, Christoph / Schmidt, David
Görlitzer Kickerking
Sieg
 
Go to Top