Spieler > Domhardt, Tobias |
---|
Domhardt, Tobias |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
Kickerclub Skullpower pro e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 15-0097 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 93 | 121 |
2022 | ||
Herren | 19 | 71 |
2021 | ||
Herren | 16 | 28 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 18.02.2023 | 26 | 41 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 19.02.2023 | 40 | 45 |
2022 | |||||
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 22.10.2022 | 26 | 34 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 23.10.2022 | 19 | 36 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 20.10.2022 | 6 | 9 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 29.09.2022 | 5 | 7 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 15.09.2022 | 5 | 6 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 08.09.2022 | 5 | 6 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 01.09.2022 | 4 | 6 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 04.08.2022 | 4 | 6 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 23.07.2022 | 15 | 18 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 21.07.2022 | 6 | 7 |
Challenger Magdeburg | Magdeburg | Doppel | Sa., 21.05.2022 | 20 | 21 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 26.03.2022 | 3 | 14 |
2021 | |||||
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 09.10.2021 | 16 | 23 |
2013 | |||||
4. Mitteldeutsche Meisterschaft | Erfurt | Herren Doppel | Sa., 05.10.2013 | 24 | 30 |
4. Mitteldeutsche Meisterschaft | Erfurt | Herren Einzel | So., 06.10.2013 | 22 | 29 |
2012 | |||||
3. Mitteldeutsche Meisterschaft | Leipzig | Herren Doppel | Sa., 20.10.2012 | 11 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Skullpower Erfurt 1 | Landesliga |
2023 | |
Skullpower Erfurt 1 | Landesliga |
2022 | |
Skullpower Erfurt 1 | Landesliga |
2021 | |
Skullpower Erfurt 1 | Landesliga |
Skullpower Erfurt 2 | Verbandsliga |
2020 | |
Skullpower Erfurt 1 | Qualifikationsturnier Relegation 2020 |
2015 | |
SP Erfurt 2 | Regionalliga |
2014 | |
SP Erfurt 2 | Landesliga |
2013 | |
Skullpower Kicker Club 1 | Regionalliga |
2012 | |
Skullpower Kicker Club 2 | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.03.2024 Landesliga 3. Spieltag |
Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 1 |
Reif, Maximilian
Paradise Fusion Jena 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 3. Spieltag |
Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 1 |
Reif, Maximilian
Paradise Fusion Jena 1 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 1 |
Lohr, Luca
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 1 |
Lohr, Luca
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
19.02.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Domhardt, Tobias | Wagner, Christoph | Niederlage |
19.02.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Domhardt, Tobias | Lohr, Luca | Niederlage |
19.02.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Domhardt, Tobias | Hickethier, Florentine | Sieg |
19.02.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Domhardt, Tobias | Steffen, Maximilian | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Domhardt, Tobias | Schmidt, David | Sieg |
23.10.2022 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Domhardt, Tobias | Malcher, Anna-Lena | Sieg |
23.10.2022 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Domhardt, Tobias | Seitzinger, Horst | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Jena Viertelfinale Zusatzrunde |
Domhardt, Tobias | Schmidt, David | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Domhardt, Tobias | Lischke, Felix | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.04.2024 Landesliga 7. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Neumann, Sebastian
/ Becker, Sophia Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 7. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Neumann, Sebastian
/ Becker, Sophia Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
28.04.2024 Landesliga 5. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Treiber, Robert
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 5. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Treiber, Robert
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 2 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Kroll, Thomas
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Kroll, Thomas
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Wiebach, Julien Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Wiebach, Julien Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Wörlen, Matthias
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Wörlen, Matthias
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Domhardt, Tobias Skullpower Erfurt 1 |
Lischke, Felix
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Domhardt, Tobias Skullpower Erfurt 1 |
Lischke, Felix
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Walter, Matthias
/ Lück, Björn TFV Dresden 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Walter, Matthias
/ Lück, Björn TFV Dresden 1 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Heinze, Georg
/ Steffen, Maximilian TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Heinze, Georg
/ Steffen, Maximilian TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Schmidt, Martin
/ Mönnig, Matti TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Schmidt, Martin
/ Mönnig, Matti TFC Leipzig 3 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Behringer, Leonard
/ Kroll, Thomas TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Behringer, Leonard
/ Kroll, Thomas TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Görlich, Daniel
/ Zeidler, Florian Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Görlich, Daniel
/ Zeidler, Florian Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Reif, Maximilian
/ Carl, Felix Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Reif, Maximilian
/ Carl, Felix Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Treiber, Robert
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Treiber, Robert
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Sieg |
18.02.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias | Schlevogt, Marc / Hoffmann, Markus | Sieg |
18.02.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias | Malcher, Anna-Lena / Rosenbaum, Henry | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias | Fiedler, Lydia / Herold, Liz | Sieg |
18.02.2023 Challenger Jena Achtelfinale Zusatzrunde |
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias | Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Jena Platz 3 2. Zusatzrunde |
Domhardt, Tobias / Korytko, Tobias | Schlevogt, Marc / Woschni, Anton | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Jena Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Domhardt, Tobias / Korytko, Tobias | Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Domhardt, Tobias / Korytko, Tobias | Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Jena Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Domhardt, Tobias / Korytko, Tobias | Beck, Svenja / Janssen, Till | Sieg |
22.10.2022 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Domhardt, Tobias / Korytko, Tobias | Schulze, Andre / Christian, Marcelo | Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Beck, Svenja
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Beck, Svenja
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Salzmann, Florian
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 2 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Salzmann, Florian
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig 1 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Reif, Maximilian
/ Zeidler, Florian Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Reif, Maximilian
/ Zeidler, Florian Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Borchert, Michael
/ Krause, Martin Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Borchert, Michael
/ Krause, Martin Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Seewald, Andreas
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Seewald, Andreas
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Hubatsch, Christian
/ Malik, Saad TFV Dresden 1 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Hubatsch, Christian
/ Malik, Saad TFV Dresden 1 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Malik, Saad
/ Rosenbaum, Henry TFV Dresden 1 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Malik, Saad
/ Rosenbaum, Henry TFV Dresden 1 |
Sieg |
23.07.2022 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Korytko, Tobias / Domhardt, Tobias | Tettenborn, Alina / Yousef, Hassan | Sieg |
23.07.2022 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Korytko, Tobias / Domhardt, Tobias | Hickethier, Florentine / Drobny, Falko | Sieg |
23.07.2022 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Korytko, Tobias / Domhardt, Tobias | Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Korytko, Tobias / Domhardt, Tobias | Zimmermann, Georg / Böhme, Sarah | Sieg |
18.06.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Seewald, Andreas
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
18.06.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Seewald, Andreas
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
18.06.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
18.06.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
18.06.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Görlich, Daniel
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
18.06.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Görlich, Daniel
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
18.06.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Lück, Björn
/ Treiber, Robert TFV Dresden 1 |
Niederlage |
18.06.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Lück, Björn
/ Treiber, Robert TFV Dresden 1 |
Sieg |
18.06.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Walter, Matthias
/ Treiber, Robert TFV Dresden 1 |
Sieg |
18.06.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Walter, Matthias
/ Treiber, Robert TFV Dresden 1 |
Sieg |
21.05.2022 Challenger Magdeburg 6. Runde Vorrunde |
Kodric, Robert / Domhardt, Tobias | Cielepak, Matthias / Becker, Sophia | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Magdeburg 5. Runde Vorrunde |
Kodric, Robert / Domhardt, Tobias | Wörlen, Matthias / Lätzsch, Ricardo | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Magdeburg 4. Runde Vorrunde |
Kodric, Robert / Domhardt, Tobias | Schlevogt, Marc / Wienand, Tobias | Sieg |
21.05.2022 Challenger Magdeburg 2. Runde Vorrunde |
Kodric, Robert / Domhardt, Tobias | Sauerländer, Sarah / Seewald, Andreas | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Magdeburg 1. Runde Vorrunde |
Kodric, Robert / Domhardt, Tobias | Neumann, Sebastian / Heilsberger, Thiemo | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Magdeburg Achtelfinale Zusatzrunde |
Kodric, Robert / Domhardt, Tobias | Beck, Svenja / Malcher, Anna-Lena | Niederlage |
01.05.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
01.05.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
01.05.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Dietzel, Carolin
/ Beck, Svenja Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
01.05.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Dietzel, Carolin
/ Beck, Svenja Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
01.05.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Mulsow, Max
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
01.05.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Mulsow, Max
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
01.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
01.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
09.10.2021 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Fersing, Simon / Domhardt, Tobias | Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah | Sieg |
09.10.2021 Challenger Jena Viertelfinale Zusatzrunde |
Fersing, Simon / Domhardt, Tobias | Malcher, Anna-Lena / Rosenbaum, Henry | Niederlage |
09.10.2021 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Fersing, Simon / Domhardt, Tobias | Andrae, Maximilian / Garand, Simon | Niederlage |
09.10.2021 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Fersing, Simon / Domhardt, Tobias | Zimny, Axel / Neumann, Mato | Sieg |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Zimny, Axel
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Zimny, Axel
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 1 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Behringer, Leonard
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Behringer, Leonard
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Matzke, Mathias
/ Belkhiria, Zakaria Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Matzke, Mathias
/ Belkhiria, Zakaria Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Kreye, Max
/ Belkhiria, Zakaria Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Kreye, Max
/ Belkhiria, Zakaria Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Sieg |