Spieler > Rühl, Thomas |
---|
Rühl, Thomas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
KGB Leipzig e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0232 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 57 | 114 |
2023 | ||
Herren | 64 | 121 |
2019 | ||
Herren | 36 | 50 |
Halle/Leipzig | 40 | 58 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 28.04.2024 | 12 | 12 |
Mini Challenger, L.Einzel | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | Di., 23.04.2024 | 16 | 27 |
Challenger Halle | Halle | Doppel | Sa., 20.04.2024 | 19 | 24 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 31.03.2024 | 7 | 12 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 15.03.2024 | 9 | 13 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 03.03.2024 | 9 | 11 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 28.01.2024 | 13 | 13 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 19.01.2024 | 11 | 12 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 31.12.2023 | 12 | 13 |
2023 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 10.12.2023 | 11 | 16 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 05.11.2023 | 13 | 18 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 31 | 41 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 03.09.2023 | 6 | 14 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 12.08.2023 | 29 | 31 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 06.08.2023 | 13 | 13 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 02.07.2023 | 10 | 13 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 13.05.2023 | 35 | 39 |
2020 | |||||
Dienstags-Monster-DYP | Jet, Leipzig | Dienstags-Monster-DYP | Di., 10.03.2020 | 12 | 12 |
Dienstags-Monster-DYP | Jet, Leipzig | Monster-DYP | Di., 18.02.2020 | 14 | 17 |
Leipzig Liga | Jet, Leipzig | Offenes Doppel | So., 01.03.2020 | 5 | 9 |
Dienstags-Monster-DYP | Leipzig, Jet | Monster-DYP | Di., 25.02.2020 | 17 | 20 |
Dienstags-Monster-DYP | Jet, Leipzig | Monster-DYP | Di., 18.02.2020 | 24 | 26 |
Leipzig Liga | Kickers In, Leipzig | Offenes Doppel | So., 02.02.2020 | 9 | 9 |
Dienstags-Monster-DYP | Jet, Leipzig | Monster-DYP | Di., 28.01.2020 | 13 | 15 |
2019 | |||||
2. KGB Challenger | Leipzig, Jet | Challenger Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 18 | 20 |
6. KGB Mini Challenger | Leipzig, Jet | Mini Challenger Monster DYP | Di., 04.06.2019 | 4 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KGB Leipzig 2 | Bezirksliga West |
2023 | |
KGB Leipzig 2 | Bezirksliga |
2022 | |
KGB Leipzig 2 | Bezirksliga |
2021 | |
KGB Leipzig 3 | Bezirksliga |
2020 | |
KGB Leipzig 3 | Kreisliga |
2019 | |
KGB Leipzig 4 | Landesklasse 2 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Bornschein, Martin
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Bornschein, Martin
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Junker, Simeon
Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Junker, Simeon
Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Taubert, Friedemann
Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Taubert, Friedemann
Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Zacher, Dennis
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Zacher, Dennis
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Engels, Sören
Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Engels, Sören
Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Sauermann, Felix
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Sauermann, Felix
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Weinrich, Bernadette / Rühl, Thomas | Engel, Philipp / Richter, Josephine | Niederlage |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Weinrich, Bernadette / Rühl, Thomas | Seitzinger, Horst / Jentzsch, Hannes | Niederlage |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Weinrich, Bernadette / Rühl, Thomas | Giebel, Hannah / Scheiding, Luisa | Niederlage |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Weinrich, Bernadette / Rühl, Thomas | Kambach, Marcus / Dziurzik, Alexander | Niederlage |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Platz 3 Zusatzrunde |
Weinrich, Bernadette / Rühl, Thomas | Giebel, Hannah / Scheiding, Luisa | Niederlage |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Weinrich, Bernadette / Rühl, Thomas | Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Niederlage |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Weinrich, Bernadette / Rühl, Thomas | Mönnig, Matti / Hilpert, Stefan | Niederlage |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Zusatzrunde |
Weinrich, Bernadette / Rühl, Thomas | Engel, Philipp / Richter, Josephine | Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Bornschein, Martin
/ Niestroj, Karl Richard Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Bornschein, Martin
/ Niestroj, Karl Richard Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Hoffmann, Markus
/ Dziurzik, Alexander Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Hoffmann, Markus
/ Dziurzik, Alexander Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Eck, Florian
/ Hupfeld, Fabian Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Eck, Florian
/ Hupfeld, Fabian Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Kambach, Marcus / Matzke, Mathias | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Heidenreich, Bill / Schütze, Anna | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Herold, Liz / Fischer, Max | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Sydorchuk, Liuba / Künzel, Max | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle Achtelfinale Zusatzrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Scheiding, Luisa / Misch, Sebastian | Sieg |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Herold, Liz / Lemke, Max | Niederlage |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Seitzinger, Horst / Jentzsch, Hannes | Sieg |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Richter, Josephine / Engel, Philipp | Sieg |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Hofmann, Anna / Fiedler, Lydia | Niederlage |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Wiebach, Julien / Sauerländer, Sarah | Sieg |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Hornickel, Ben / Schiel, Theodor | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Schiller, Arvid / Bier, Benjamin | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Zacher, Dennis / Misch, Sebastian | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle Finale Zusatzrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Schiller, Arvid / Bier, Benjamin | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Zusatzrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Dziurzik, Alexander / Hartmann, Fred | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Mischner, Gustav / David, Lennart | Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Jäckel, Kilian
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Jäckel, Kilian
/ Hose, Justus Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Giebel, Hannah / Hofmann, Anna | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Kambach, Marcus / Just, Stanislaus | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Wörlen, Matthias / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Finale Zusatzrunde |
Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Giebel, Hannah / Hofmann, Anna | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Steinorth, Martin / Rühl, Thomas | Oertl, Christian / Müller, Robert | Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Hühne, Joschua KGB Leipzig 2 |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Hühne, Joschua KGB Leipzig 2 |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
28.01.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Zusatzrunde |
Rühl, Thomas / Richter, Josephine | Zacher, Dennis / Schlevogt, Marc | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Wiebach, Julien / Schiller, Arvid | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Engel, Philipp / Lemke, Max | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle Platz 3 Zusatzrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Dziurzik, Alexander / Hoffmann, Markus | Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Behringer, Leonard / Aßmann, Robert | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Zusatzrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Wiebach, Julien / Schiller, Arvid | Niederlage |
31.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Platz 3 Zusatzrunde |
Giebel, Hannah / Rühl, Thomas | Kambach, Marcus / Seitzinger, Horst | Niederlage |
31.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Zusatzrunde |
Giebel, Hannah / Rühl, Thomas | Oertl, Christian / Fuge, Theodor | Niederlage |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Kambach, Marcus / Cieslik, Hendrik | Niederlage |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Böhme, Sarah / Breuch, Philip | Niederlage |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Platz 3 Zusatzrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Böhme, Sarah / Breuch, Philip | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Niederlage |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Zusatzrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Drygalla, Victor / Wörlen, Matthias | Niederlage |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Fürste, Christian / Mönnig, Matti | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Zusatzrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Seitzinger, Horst / Sauermann, Felix | Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Hornickel, Ben
/ Matzke, Mathias Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Hornickel, Ben
/ Matzke, Mathias Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Kambach, Marcus
/ Just, Stanislaus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Kambach, Marcus
/ Just, Stanislaus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Heidenreich, Bill
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Heidenreich, Bill
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Klose, Oliver
/ Gustke, Martin TFV Dresden 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Klose, Oliver
/ Gustke, Martin TFV Dresden 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Weinrich, Bernadette KGB Leipzig 2 |
Wiesenhütter, Daniel
/ Frinker, Sebastian Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Weinrich, Bernadette KGB Leipzig 2 |
Wiesenhütter, Daniel
/ Frinker, Sebastian Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Patzelt, Levin
/ Wiesenhütter, Daniel Görlitzer Kickerking |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Patzelt, Levin
/ Wiesenhütter, Daniel Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Weinrich, Bernadette KGB Leipzig 2 |
Frisius, Lara
/ Jäckel, Kilian Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Weinrich, Bernadette KGB Leipzig 2 |
Frisius, Lara
/ Jäckel, Kilian Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Lemke, Max / Herold, Liz | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Beck, Svenja / Erz, Lukas | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Fürste, Christian / Steinorth, Martin | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Wagner, Andreas / Sauerländer, Sarah | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Zusatzrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Lemke, Max / Herold, Liz | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Stahn, Gerrit / Hornickel, Ben | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Fuge, Theodor / Andrae, Maximilian | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Seitzinger, Horst / Kreye, Max | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Wiebach, Julien / Schiller, Arvid | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Finale 2. Zusatzrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Sauerländer, Sarah / Becker, Sophia | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Drobny, Falko / Hickethier, Florentine | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Rauer, Yannik / Hartmann, Fred | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Thierbach, Ricky
/ Maliarenko, Margaryta Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Thierbach, Ricky
/ Maliarenko, Margaryta Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Böttger, Martin
/ Drygalla, Victor Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Böttger, Martin
/ Drygalla, Victor Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Schmiedecke, David
/ Pohl, Toni Liza Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Schmiedecke, David
/ Pohl, Toni Liza Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |