Spieler > Woschni, Anton |
---|
Woschni, Anton |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
Kixx'n'Trixx Halle e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 13-0122 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 11 | 114 |
2023 | ||
Herren | 38 | 121 |
2022 | ||
Herren | 25 | 71 |
2019 | ||
Landesmeisterschaft Herren Doppel | 26 | 47 |
Landesmeisterschaft Herren Einzel | 21 | 28 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger, L.Einzel | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | Di., 23.04.2024 | 5 | 27 |
Challenger Halle | Halle | Doppel | Sa., 20.04.2024 | 20 | 24 |
Challenger Halle | Halle | Einzel | So., 21.04.2024 | 13 | 21 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 12.04.2024 | 12 | 16 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 15.03.2024 | 4 | 13 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 03.03.2024 | 1 | 11 |
Challenger Jena | Vereinsheim Jena | Doppel | Sa., 24.02.2024 | 22 | 36 |
Challenger Jena | Vereinsheim Jena | Einzel | So., 25.02.2024 | 16 | 34 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 16.02.2024 | 1 | 14 |
2023 | |||||
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 18 | 41 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Einzel | So., 29.10.2023 | 21 | 44 |
Challenger Magdeburg | Magdeburg | Doppel | Sa., 14.10.2023 | 8 | 21 |
Challenger Magdeburg | Magdeburg | Einzel | So., 15.10.2023 | 19 | 22 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 13.05.2023 | 22 | 39 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 14.05.2023 | 24 | 37 |
2022 | |||||
MTFV Landesmeisterschaft | Vereinsheim, Halle | Landesmeisterschaft Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 14 | 15 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 22.10.2022 | 25 | 34 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 23.10.2022 | 17 | 36 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 23.07.2022 | 14 | 18 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 24.07.2022 | 12 | 18 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 26.03.2022 | 11 | 14 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 27.03.2022 | 5 | 7 |
2021 | |||||
MTFV Landesmeisterschaft | Vereinsheim, Jena | Landesmeisterschaft Herren Doppel | Sa., 04.12.2021 | 12 | 12 |
MTFV Landesmeisterschaft | Vereinsheim, Jena | Landesmeisterschaft Herren Einzel | So., 05.12.2021 | 10 | 13 |
2020 | |||||
Mini Challenger (OD) | Kixx'n'Trixx Halle | OD | Fr., 28.02.2020 | 8 | 9 |
Mini Challenger (DYP) | Kixx'n'Trixx Halle | DYP | Di., 11.02.2020 | 3 | 7 |
2019 | |||||
MTFV Landesmeisterschaft | Jet, Leipzig | Landesmeisterschaft Herren Doppel | Sa., 23.11.2019 | 13 | 19 |
MTFV Landesmeisterschaft | Jet, Leipzig | Landesmeisterschaft Herren Einzel | So., 24.11.2019 | 21 | 23 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kixx'n'Trixx Halle 1 | Landesliga |
2023 | |
Kixx'n'Trixx Halle 1 | Landesliga |
2022 | |
Kixx'n'Trixx Halle 1 | Landesliga |
2021 | |
Kixx’n’Trixx Halle 2 | Landesliga |
2020 | |
Kixx’n’Trixx Halle 2 | Qualifikationsturnier Relegation 2020, Landesliga |
2019 | |
Kixx´n`Trixx Halle 2 | Regionalliga |
Kixx´n´Trixx Halle 5 | Landesklasse 2 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Wagner, Christoph | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Zimmermann, Georg | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halle Platz 3 Zusatzrunde |
Woschni, Anton | Hickethier, Florentine | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle Halbfinale Zusatzrunde |
Woschni, Anton | Wagner, Christoph | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Aßmann, Robert | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Woschni, Anton | Schmidt, David | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Ehrlich, Hannes | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Zimny, Axel | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Steffen, Maximilian | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Zeidler, Florian | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena Viertelfinale Zusatzrunde |
Woschni, Anton | Almasri, Bilal | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | David, Lennart | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Zimny, Axel | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Angermüller, Valentin | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Dziurzik, Alexander | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Seitzinger, Horst | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Woschni, Anton | Mischner, Gustav | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Krause, Martin | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Mellouk, Ayoub | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 5. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Schlevogt, Marc | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 4. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Kreye, Max | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 3. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Kambach, Marcus | Sieg |
15.10.2023 Challenger Magdeburg Viertelfinale Zusatzrunde |
Woschni, Anton | Dziurzik, Alexander | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 2. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Seitzinger, Horst | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 1. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Sauermann, Felix | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Magdeburg Achtelfinale Zusatzrunde |
Woschni, Anton | Pederiva, Fabian | Sieg |
14.05.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Malcher, Anna-Lena | Sieg |
14.05.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Fritsch, Ben | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Hickethier, Florentine | Sieg |
14.05.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Herold, Liz | Sieg |
14.05.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Seitzinger, Horst | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Jena Achtelfinale Zusatzrunde |
Woschni, Anton | Wörlen, Matthias | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton | Zeidler, Florian | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.04.2024 Landesliga 7. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Engel, Philipp
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
28.04.2024 Landesliga 7. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Engel, Philipp
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Almasri, Bilal
/ Kroll, Thomas TFC Leipzig 2 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Almasri, Bilal
/ Kroll, Thomas TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
28.04.2024 Landesliga 5. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Sauerländer, Sarah Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
28.04.2024 Landesliga 5. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Sauerländer, Sarah Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
28.04.2024 Landesliga 5. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 5. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Woschni, Anton | Frisius, Lara / Muschter, Nils | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Woschni, Anton | Ehrlich, Hannes / Lohr, Luca | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Woschni, Anton | Kambach, Marcus / Matzke, Mathias | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Woschni, Anton | Scheiding, Luisa / Misch, Sebastian | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Malcher, Anna-Lena / Woschni, Anton | Pham Trung, Hieu / Wegner, Daniel | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Woschni, Anton | Rauer, Yannik / Zimmermann, Georg | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Woschni, Anton | Sydorchuk, Liuba / Künzel, Max | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle Achtelfinale Zusatzrunde |
Malcher, Anna-Lena / Woschni, Anton | Dziurzik, Alexander / Sauermann, Felix | Sieg |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Scheiding, Luisa | Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Sieg |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Scheiding, Luisa | Jentzsch, Hannes / Seitzinger, Horst | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle Platz 3 Zusatzrunde |
Woschni, Anton / Scheiding, Luisa | Sauerländer, Sarah / Wiebach, Julien | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Scheiding, Luisa | Sydorchuk, Liuba / Beck, Svenja | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Zusatzrunde |
Woschni, Anton / Scheiding, Luisa | Jentzsch, Hannes / Seitzinger, Horst | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Scheiding, Luisa | Hornickel, Ben / Sauermann, Felix | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Scheiding, Luisa | Sauerländer, Sarah / Wiebach, Julien | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Woschni, Anton / Scheiding, Luisa | Dziurzik, Alexander / Hoffmann, Markus | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle Platz 3 Hauptrunde |
Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Hornickel, Ben / Sauermann, Felix | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Hauptrunde |
Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Lohr, Luca / Wiebach, Julien | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Hauptrunde |
Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Mischner, Gustav / David, Lennart | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Lohr, Luca / Wiebach, Julien | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Mischner, Gustav / David, Lennart | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Seitzinger, Horst / Jentzsch, Hannes | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Hornickel, Ben / Sauermann, Felix | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Schiller, Arvid / Bier, Benjamin | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Finale Hauptrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Hauptrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Oertl, Christian / Müller, Robert | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Wiebach, Julien / Mischner, Gustav | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Seitzinger, Horst / Jentzsch, Hannes | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Oertl, Christian / Müller, Robert | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Kambach, Marcus / Just, Stanislaus | Sieg |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Heilsberger, Thiemo
/ Becker, Sophia Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Heilsberger, Thiemo
/ Becker, Sophia Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Neumann, Sebastian
/ Cielepak, Matthias Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Neumann, Sebastian
/ Cielepak, Matthias Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 3. Spieltag |
Wegner, Daniel
/ Woschni, Anton Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Walter, Matthias
/ Treiber, Robert TFV Dresden 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 3. Spieltag |
Wegner, Daniel
/ Woschni, Anton Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Walter, Matthias
/ Treiber, Robert TFV Dresden 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 3. Spieltag |
Lohr, Luca
/ Woschni, Anton Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Mähn, Jannik
/ Rosenbaum, Henry TFV Dresden 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 3. Spieltag |
Lohr, Luca
/ Woschni, Anton Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Mähn, Jannik
/ Rosenbaum, Henry TFV Dresden 1 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Dietzel, Carolin
/ Reif, Maximilian Paradise Fusion Jena 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Dietzel, Carolin
/ Reif, Maximilian Paradise Fusion Jena 1 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Wegner, Daniel
/ Woschni, Anton Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Wegner, Daniel
/ Woschni, Anton Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Woschni, Anton | Hilpert, Stefan / Mönnig, Matti | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Woschni, Anton | Almasri, Bilal / Rauer, Yannik | Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Woschni, Anton | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Woschni, Anton | Herold, Liz / Richter, Josephine | Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Woschni, Anton | Künzel, Max / Yousef, Hassan | Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Walter, Matthias
/ Treiber, Robert TFV Dresden 1 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Walter, Matthias
/ Treiber, Robert TFV Dresden 1 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik TFV Dresden 1 |
Sieg |
19.11.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik TFV Dresden 1 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 13. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Mellouk, Ayoub
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 13. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Mellouk, Ayoub
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 13. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Kroll, Thomas
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 13. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Kroll, Thomas
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 12. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Schmidt, Martin
/ Mönnig, Matti TFC Leipzig 3 |
Sieg |
19.11.2023 Landesliga 12. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Schmidt, Martin
/ Mönnig, Matti TFC Leipzig 3 |
Sieg |
19.11.2023 Landesliga 12. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Wagner, Andreas
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Sieg |
19.11.2023 Landesliga 12. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Wagner, Andreas
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Woschni, Anton | Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Woschni, Anton | Zimmermann, Lukas / Taubert, Friedemann | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Woschni, Anton | Schiebel, René / Klaus, Toni | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Halbfinale Zusatzrunde |
Lohr, Luca / Woschni, Anton | Raic-Milosevic, Darjan / Reif, Maximilian | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Lohr, Luca / Woschni, Anton | Seitzinger, Horst / Kreye, Max | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Woschni, Anton | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Woschni, Anton | Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale Zusatzrunde |
Lohr, Luca / Woschni, Anton | Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Sieg |
14.10.2023 Challenger Magdeburg Viertelfinale Hauptrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg Achtelfinale Hauptrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Cielepak, Matthias / Pederiva, Fabian | Sieg |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 6. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 5. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Cielepak, Matthias / Pederiva, Fabian | Sieg |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 4. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Beck, Svenja / Hornickel, Ben | Sieg |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 3. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Sieg |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 2. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Sauermann, Felix / Kambach, Marcus | Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 11. Spieltag |
Lohr, Luca
/ Woschni, Anton Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Fares, Yaarob
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 11. Spieltag |
Lohr, Luca
/ Woschni, Anton Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Fares, Yaarob
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Trabert, Julia
/ Lischke, Felix Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Trabert, Julia
/ Lischke, Felix Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Wohlfarth, Tina / Sauerländer, Sarah | Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Görlich, Daniel / Mähn, Jannik | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Beck, Svenja / Reif, Maximilian | Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Kruse, Jonas / Hose, Justus | Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena Achtelfinale Zusatzrunde |
Woschni, Anton / Lohr, Luca | Rosenbaum, Henry / Malcher, Anna-Lena | Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Heinze, Georg
/ Steffen, Maximilian TFC Leipzig 1 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Heinze, Georg
/ Steffen, Maximilian TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Lohr, Luca
/ Woschni, Anton Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Mähn, Jannik
/ Rosenbaum, Henry TFV Dresden 1 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Lohr, Luca
/ Woschni, Anton Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Mähn, Jannik
/ Rosenbaum, Henry TFV Dresden 1 |
Niederlage |