Spieler > Wohlfarth, Tina |
---|
Wohlfarth, Tina |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
Kickerclub Skullpower pro e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 15-0131 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 9 | 19 |
2023 | ||
Damen | 2 | 23 |
2022 | ||
Damen | 7 | 14 |
2018 | ||
Jena/Erfurt | 8 | 62 |
Damen | 1 | 7 |
2017 | ||
Halle/Leipzig | 75 | 103 |
Jena/Erfurt | 22 | 59 |
Damen | 5 | 18 |
2016 | ||
MTFV LM Damen Doppel | 2 | 10 |
MTFV LM Damen Einzel | 4 | 5 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger Jena | Vereinsheim Jena | Doppel | Sa., 24.02.2024 | 14 | 36 |
Mini Challenger OD | Vereinsheim Jena | Mini Challenger OD | Do., 15.02.2024 | 5 | 5 |
2023 | |||||
Mini Challenger OD | Vereinsheim Jena | Mini Challenger OD | Do., 23.11.2023 | 2 | 4 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 26 | 41 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 12.08.2023 | 9 | 31 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 13.05.2023 | 28 | 39 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 13.04.2023 | 6 | 8 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 13.04.2023 | 4 | 8 |
Mini Challenger OD | Vereinsheim Jena | Mini Challenger OD | Do., 16.03.2023 | 5 | 10 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 18.02.2023 | 26 | 41 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 19.02.2023 | 15 | 45 |
2022 | |||||
MTFV Landesmeisterschaft | Vereinsheim, Halle | Landesmeisterschaft Damen Doppel | So., 04.12.2022 | 2 | 5 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 23.10.2022 | 29 | 36 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 15.09.2022 | 5 | 6 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 23.07.2022 | 9 | 18 |
Mini Challenger OD | Jena | Mini Challenger OD | Do., 21.07.2022 | 2 | 7 |
2021 | |||||
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 10.10.2021 | 13 | 20 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | So., 22.08.2021 | 14 | 19 |
2018 | |||||
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 06.06.2018 | 9 | 10 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 30.05.2018 | 1 | 9 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 23.05.2018 | 8 | 15 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 16.05.2018 | 5 | 9 |
Offenes Doppel Challenger Jena | Offenes Doppel | Sa., 28.04.2018 | 20 | 23 | |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 18.04.2018 | 6 | 10 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 11.04.2018 | 7 | 14 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 28.03.2018 | 3 | 12 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 21.03.2018 | 3 | 8 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 14.03.2018 | 1 | 15 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 07.03.2018 | 9 | 10 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 28.02.2018 | 1 | 8 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 21.02.2018 | 6 | 14 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 14.02.2018 | 4 | 11 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 31.01.2018 | 4 | 13 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 17.01.2018 | 4 | 14 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 10.01.2018 | 5 | 9 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 27.12.2017 | 5 | 9 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 06.12.2017 | 2 | 8 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 15.11.2017 | 1 | 6 |
2017 | |||||
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Di., 14.11.2017 | 1 | 11 |
7. Mitteldeutsche Meisterschaft | Leipzig | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 3 | 3 |
7. Mitteldeutsche Meisterschaft | Leipzig | Damen Einzel | So., 22.10.2017 | 3 | 3 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 18.10.2017 | 5 | 15 |
Challenger OD | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2017 | 3 | 11 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 27.09.2017 | 4 | 12 |
Offenes Einzel - Erfurt | Kickerkeller Erfurt | Offenes EInzel | Fr., 22.09.2017 | 3 | 8 |
Offenes Einzel - Erfurt | Kickerkeller Erfurt | Offenes EInzel | Mi., 20.09.2017 | 2 | 8 |
Minichallenger Jena | Monster DYP, Rosenkeller Jena | Monster DYP | Mo., 11.09.2017 | 17 | 23 |
Offenes Einzel - Erfurt | Kickerkeller Erfurt | Offenes EInzel | Fr., 08.09.2017 | 2 | 8 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 06.09.2017 | 4 | 13 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 26.07.2017 | 6 | 13 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 19.07.2017 | 3 | 10 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 12.07.2017 | 13 | 13 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Di., 04.07.2017 | 4 | 17 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 21.06.2017 | 3 | 14 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 14.06.2017 | 1 | 13 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 31.05.2017 | 7 | 10 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 24.05.2017 | 9 | 17 |
Minichallenger Halle LLZ | Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 | DYP | Sa., 12.11.2016 | 38 | 32 |
Minichallenger Halle LLZ | Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 | OE | Sa., 12.11.2016 | 25 | 66 |
2016 | |||||
6. Mitteldeutsche Meisterschaft | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 1 | 4 | |
Challenger OD | LLZ Halle | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2016 | 14 | 17 |
Challenger OD | LLZ Halle | Offenes Doppel | Fr., 03.06.2016 | 6 | 23 |
Mittwochs Monster DYP | Skullpower Kicker Club | Monster DYP | Mi., 25.05.2016 | 2 | 16 |
DYP Jena | Rosenkeller, Johannisstraße 13, 07743 Jena, Monste | DYP Jena | Di., 26.04.2016 | 9 | 39 |
Challenger OD | LLZ Halle | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 7 | 17 |
DYP Jena | Rosenkeller, Johannisstraße 13, 07743 Jena, Monste | DYP Jena | Di., 12.04.2016 | 9 | 33 |
DYP Jena | Rosenkeller, Johannisstraße 13, 07743 Jena, Monste | DYP Jena | Di., 05.04.2016 | 3 | 31 |
Mittwochs Monster DYP | Skullpower Kicker Club | Monster DYP | Mi., 30.03.2016 | 5 | 14 |
Mittwochs Monster DYP | Skullpower Kicker Club | Monster DYP | Mi., 23.03.2016 | 4 | 17 |
DYP Jena | Rose Jena, Monster DYP | DYP Jena | Di., 15.03.2016 | 10 | 36 |
Challenger OD | LLZ Halle | Offenes Doppel | Sa., 12.03.2016 | 14 | 21 |
Mittwochs Monster DYP | Skullpower Kicker Club | Monster DYP | Mi., 24.02.2016 | 7 | 15 |
DYP Jena | Rose Jena, Monster DYP | DYP Jena | Mi., 17.02.2016 | 21 | 43 |
2014 | |||||
5. Mitteldeutsche Meisterschaft | Halle | Damen Doppel | Sa., 11.10.2014 | 3 | 5 |
5. Mitteldeutsche Meisterschaft | Halle | Damen Einzel | So., 12.10.2014 | 2 | 6 |
2013 | |||||
4. Mitteldeutsche Meisterschaft | Erfurt | Damen Doppel | Sa., 05.10.2013 | 4 | 6 |
4. Mitteldeutsche Meisterschaft | Erfurt | Damen Einzel | So., 06.10.2013 | 4 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Skullpower Erfurt 1 | Landesliga |
2023 | |
Skullpower Erfurt 1 | Landesliga |
2022 | |
Skullpower Erfurt 1 | Landesliga |
2021 | |
Skullpower Erfurt 1 | Landesliga |
Skullpower Erfurt 2 | Verbandsliga |
2020 | |
Skullpower Erfurt 2 | Verbandsliga |
2019 | |
Skullpower Erfurt 2 | Regionalliga |
2018 | |
Skullpower Erfurt 2 | Landesliga |
2017 | |
SP Erfurt 1 | Regionalliga |
2016 | |
SP Erfurt 2 | Regionalliga |
2015 | |
SP Erfurt 2 | Regionalliga |
2014 | |
SP Erfurt 2 | Landesliga |
2013 | |
Skullpower Kicker Club 3 | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.04.2024 Landesliga 7. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Neumann, Sebastian
Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 7. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Neumann, Sebastian
Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, David
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, David
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Mulsow, Max
TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Mulsow, Max
TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Wegner, Daniel
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Wegner, Daniel
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, David
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, David
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 13. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Garand, Simon
TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 13. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Garand, Simon
TFC Leipzig 3 |
Sieg |
19.11.2023 Landesliga 12. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Kroll, Thomas
TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 12. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Kroll, Thomas
TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Walter, Matthias
TFV Dresden 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Walter, Matthias
TFV Dresden 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Mulsow, Max
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Mulsow, Max
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Schmidt, Martin
TFC Leipzig 3 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Schmidt, Martin
TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, Daniel
TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, Daniel
TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Lätzsch, Ricardo
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Lätzsch, Ricardo
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Reif, Maximilian
Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Reif, Maximilian
Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Walter, Matthias
TFV Dresden 1 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Walter, Matthias
TFV Dresden 1 |
Niederlage |
19.02.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Christian, Marcelo | Sieg |
19.02.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Zimny, Axel | Niederlage |
19.02.2023 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Malcher, Anna-Lena | Sieg |
23.10.2022 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Hilpert, Stefan | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Jena Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Wohlfarth, Tina | Wagner, Christoph | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Rosenbaum, Henry | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Almasri, Bilal | Sieg |
11.09.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Seewald, Andreas
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Seewald, Andreas
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 1 |
Niederlage |
18.06.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Wegner, Daniel
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
18.06.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Wegner, Daniel
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
18.06.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Reif, Maximilian
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
18.06.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Reif, Maximilian
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
18.06.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Lück, Björn
TFV Dresden 1 |
Niederlage |
18.06.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Lück, Björn
TFV Dresden 1 |
Niederlage |
10.10.2021 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Rammler, Philipp | Niederlage |
10.10.2021 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Beck, Svenja | Sieg |
10.10.2021 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Dittner, Linn | Sieg |
10.10.2021 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Fersing, Simon | Sieg |
10.10.2021 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina | Hilpert, Stefan | Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Zimmermann, Georg
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Zimmermann, Georg
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Lemke, Max
TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1 |
Lemke, Max
TFC Leipzig 2 |
Sieg |
29.08.2021 Verbandsliga 4. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Hörnig, Jan
Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
29.08.2021 Verbandsliga 4. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Hörnig, Jan
Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
29.08.2021 Verbandsliga 3. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Müller, Robert
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
29.08.2021 Verbandsliga 3. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Müller, Robert
KGB Leipzig 2 |
Sieg |
29.08.2021 Verbandsliga 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Neumann, Sebastian
Kicker Syndikat Magdeburg |
Sieg |
29.08.2021 Verbandsliga 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Neumann, Sebastian
Kicker Syndikat Magdeburg |
Sieg |
29.08.2021 Verbandsliga 1. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Garand, Simon
KGB Leipzig 1 |
Sieg |
29.08.2021 Verbandsliga 1. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Garand, Simon
KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 14. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Porrmann, Till
Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 14. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Porrmann, Till
Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 13. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Lätzsch, Ricardo
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 13. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Lätzsch, Ricardo
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 12. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 12. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 11. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Heinze, Georg
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 11. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Heinze, Georg
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Schnabel, Paul
Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2 |
Schnabel, Paul
Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, David TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, David TFC Leipzig 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 5. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Mähn, Jannik
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 5. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Mähn, Jannik
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 4. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
02.03.2024 Landesliga 3. Spieltag |
Künzel, Max
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Christian, Marcelo
/ Drobny, Falko Paradise Fusion Jena 1 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 3. Spieltag |
Künzel, Max
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Christian, Marcelo
/ Drobny, Falko Paradise Fusion Jena 1 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Schiller, Arvid
/ Sauerländer, Sarah Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
02.03.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Schiller, Arvid
/ Sauerländer, Sarah Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Steffen, Maximilian | Drygalla, Victor / Wörlen, Matthias | Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Steffen, Maximilian | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Steffen, Maximilian | Porrmann, Till / Seewald, Andreas | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena Viertelfinale Zusatzrunde |
Wohlfarth, Tina / Steffen, Maximilian | Lemke, Max / Strzelczyk, David | Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Steffen, Maximilian | Hilpert, Stefan / Mönnig, Matti | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Steffen, Maximilian | Kambach, Marcus / Matzke, Mathias | Sieg |
23.11.2023 Mini Challenger OD 3. Runde Hauptrunde |
Dittner, Linn / Wohlfarth, Tina | Zeidler, Florian / Hilpert, Stefan | Niederlage |
23.11.2023 Mini Challenger OD 1. Runde Hauptrunde |
Dittner, Linn / Wohlfarth, Tina | Wörlen, Matthias / Beck, Svenja | Sieg |
23.11.2023 Mini Challenger OD Platz 3 Vorrunde |
Dittner, Linn / Wohlfarth, Tina | Wörlen, Matthias / Beck, Svenja | Sieg |
23.11.2023 Mini Challenger OD Halbfinale Vorrunde |
Dittner, Linn / Wohlfarth, Tina | Görlich, Daniel / Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
23.11.2023 Mini Challenger OD Viertelfinale Vorrunde |
Dittner, Linn / Wohlfarth, Tina | Zeidler, Florian / Hilpert, Stefan | Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, David
/ Steffen, Maximilian TFC Leipzig 1 |
Sieg |
19.11.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, David
/ Steffen, Maximilian TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 13. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Schmidt, Martin
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 13. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Schmidt, Martin
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Sieg |
19.11.2023 Landesliga 12. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 12. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Lohr, Luca / Woschni, Anton | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Rauer, Yannik / Hartmann, Fred | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Bornschein, Martin / Misch, Sebastian | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Schiebel, René / Klaus, Toni | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Wiebach, Julien / Schiller, Arvid | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale Zusatzrunde |
Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Seewald, Andreas / Kraft, Tim | Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Domhardt, Tobias Skullpower Erfurt 1 |
Lischke, Felix
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Domhardt, Tobias Skullpower Erfurt 1 |
Lischke, Felix
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
12.08.2023 Challenger Jena Achtelfinale Hauptrunde |
Malcher, Anna-Lena / Wohlfarth, Tina | Rosenbaum, Henry / Künzel, Max | Niederlage |
12.08.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Wohlfarth, Tina | Christian, Marcelo / Schröder, Max | Sieg |
12.08.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Wohlfarth, Tina | Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Niederlage |
12.08.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Wohlfarth, Tina | Sauermann, Felix / Cieslik, Hendrik | Sieg |
12.08.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Wohlfarth, Tina | Mähn, Jannik / Steffen, Maximilian | Niederlage |
12.08.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Wohlfarth, Tina | Bieber, Florian / Hickethier, Florentine | Sieg |
12.08.2023 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Malcher, Anna-Lena / Wohlfarth, Tina | Hilpert, Stefan / Dittner, Linn | Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Sauerländer, Sarah | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Sauerländer, Sarah | Schiller, Arvid / Wiebach, Julien | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena Finale 2. Zusatzrunde |
Wohlfarth, Tina / Sauerländer, Sarah | Künzel, Max / Nieberding, Bernd | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Sauerländer, Sarah | Künzel, Max / Nieberding, Bernd | Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Wohlfarth, Tina / Sauerländer, Sarah | Just, Stanislaus / Kambach, Marcus | Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Wohlfarth, Tina / Sauerländer, Sarah | Böhme, Sarah / Brosinski, Michaela | Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Sauerländer, Sarah | Rosenbaum, Henry / Malcher, Anna-Lena | Sieg |
16.03.2023 Mini Challenger OD 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina | Wörlen, Matthias / Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
16.03.2023 Mini Challenger OD 3. Runde Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina | Hickethier, Florentine / Drobny, Falko | Sieg |
16.03.2023 Mini Challenger OD 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina | Hickethier, Florentine / Drobny, Falko | Niederlage |
16.03.2023 Mini Challenger OD 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina | Görlich, Daniel / Lätzsch, Ricardo | Niederlage |
16.03.2023 Mini Challenger OD 1. Runde Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina | Wörlen, Matthias / Raic-Milosevic, Darjan | Sieg |
18.02.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias | Schlevogt, Marc / Hoffmann, Markus | Sieg |
18.02.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias | Malcher, Anna-Lena / Rosenbaum, Henry | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias | Fiedler, Lydia / Herold, Liz | Sieg |
18.02.2023 Challenger Jena Achtelfinale Zusatzrunde |
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias | Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Beck, Svenja
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Beck, Svenja
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Künzel, Max
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Künzel, Max
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Künzel, Max
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Seitzinger, Horst
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Künzel, Max
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Seitzinger, Horst
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Hubatsch, Christian
/ Lück, Björn TFV Dresden 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Hubatsch, Christian
/ Lück, Björn TFV Dresden 1 |
Sieg |
23.07.2022 Challenger Jena Achtelfinale Hauptrunde |
Wohlfarth, Tina / Malcher, Anna-Lena | Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Malcher, Anna-Lena | Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Malcher, Anna-Lena | Görlich, Daniel / Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Malcher, Anna-Lena | Schmidt, Martin / Andrae, Maximilian | Sieg |
23.07.2022 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Malcher, Anna-Lena | Hickethier, Florentine / Drobny, Falko | Sieg |
23.07.2022 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Malcher, Anna-Lena | Hilpert, Stefan / Dittner, Linn | Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Zimny, Axel
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Zimny, Axel
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 1 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Matzke, Mathias
/ Belkhiria, Zakaria Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Matzke, Mathias
/ Belkhiria, Zakaria Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Sieg |
29.08.2021 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hickethier, Florentine
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 2 |
Hörnig, Jan
/ Reuthe, Jens Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
29.08.2021 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hickethier, Florentine
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 2 |
Hörnig, Jan
/ Reuthe, Jens Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
29.08.2021 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hickethier, Florentine
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 2 |
Michaelis, Markus
/ Müller, Robert KGB Leipzig 2 |
Sieg |
29.08.2021 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hickethier, Florentine
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 2 |
Michaelis, Markus
/ Müller, Robert KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
29.08.2021 Verbandsliga 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Tettenborn, Alina Skullpower Erfurt 2 |
Wienand, Tobias
/ Pederiva, Fabian Kicker Syndikat Magdeburg |
Niederlage |
29.08.2021 Verbandsliga 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Tettenborn, Alina Skullpower Erfurt 2 |
Wienand, Tobias
/ Pederiva, Fabian Kicker Syndikat Magdeburg |
Niederlage |
29.08.2021 Verbandsliga 1. Spieltag |
Tettenborn, Alina
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 2 |
Demuth, Felix
/ Kurth, Sylvia KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
29.08.2021 Verbandsliga 1. Spieltag |
Tettenborn, Alina
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 2 |
Demuth, Felix
/ Kurth, Sylvia KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
22.08.2021 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Pader, Maria | Zimny, Axel / Andrae, Maximilian | Sieg |
22.08.2021 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Pader, Maria | Drobny, Falko / Beck, Svenja | Sieg |
22.08.2021 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Pader, Maria | Richter, Martin / Malcher, Anna-Lena | Sieg |
22.08.2021 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Pader, Maria | Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 14. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Katzmann, Jonas
/ Wegner, Daniel Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 14. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Katzmann, Jonas
/ Wegner, Daniel Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 13. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Hörnig, Jan
/ Krähenbühl, Laura Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 13. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Hörnig, Jan
/ Krähenbühl, Laura Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 12. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Schiller, Arvid
/ Hübler, Maria Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 12. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Schiller, Arvid
/ Hübler, Maria Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 11. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 11. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Bender, Max
/ Einenkel, Tobias Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |