Spieler > Aßmann, Robert |
---|
Aßmann, Robert |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
1. TFC Leipzig e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0096 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 9 | 114 |
2023 | ||
Herren | 30 | 121 |
2022 | ||
Herren | 34 | 71 |
2021 | ||
Herren | 15 | 28 |
2019 | ||
Herren | 2 | 50 |
Landesmeisterschaft Herren Doppel | 8 | 47 |
Halle/Leipzig | 2 | 58 |
2017 | ||
Halle/Leipzig | 14 | 103 |
Herren | 24 | 144 |
Jena/Erfurt | 43 | 59 |
2016 | ||
Halle/Leipzig | 29 | 55 |
MTFV LM Herren Doppel | 11 | 63 |
MTFV LM Herren Einzel | 15 | 27 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger, L.Einzel | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | Di., 23.04.2024 | 4 | 27 |
Challenger Halle | Halle | Einzel | So., 21.04.2024 | 1 | 21 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 31.03.2024 | 1 | 12 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 19.01.2024 | 4 | 12 |
2023 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 10.12.2023 | 4 | 16 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 03.09.2023 | 5 | 14 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 06.08.2023 | 4 | 13 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 02.07.2023 | 6 | 13 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 14.05.2023 | 5 | 37 |
2022 | |||||
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 23.07.2022 | 5 | 18 |
2021 | |||||
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 09.10.2021 | 14 | 23 |
2020 | |||||
Leipzig Liga | Jet, Leipzig | Offenes Doppel | So., 01.03.2020 | 2 | 9 |
Montags-Monster-DYP | Kickers In, Leipzig | Monster-DYP | Mo., 24.02.2020 | 25 | 28 |
Dienstags-Monster-DYP | Jet, Leipzig | Monster-DYP | Di., 18.02.2020 | 6 | 26 |
DYP | Kickers In, Leipzig | DYP | So., 16.02.2020 | 1 | 8 |
Montags-Monster-DYP | Kickers In, Leipzig | Monster-DYP | Mo., 10.02.2020 | 1 | 33 |
Leipzig Liga | Kickers In, Leipzig | Offenes Doppel | So., 02.02.2020 | 6 | 9 |
Dienstags-Monster-DYP | Jet, Leipzig | Monster-DYP | Di., 28.01.2020 | 2 | 15 |
Montags-Monster-DYP | Kickers In, Leipzig | Monster-DYP | Mo., 27.01.2020 | 2 | 32 |
2019 | |||||
MTFV Landesmeisterschaft | Jet, Leipzig | Landesmeisterschaft Herren Doppel | Sa., 23.11.2019 | 2 | 19 |
2. KGB Challenger | Leipzig, Jet | Challenger Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 1 | 20 |
1. KGB Challenger | Leipzig, Jet | Challenger Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 1 | 19 |
2017 | |||||
7. Mitteldeutsche Meisterschaft | Leipzig | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 3 | 17 |
7. Mitteldeutsche Meisterschaft | Leipzig | Herren Einzel | So., 22.10.2017 | 10 | 22 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 21.06.2017 | 4 | 14 |
Challenger OD | Halle | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 4 | 16 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 07.06.2017 | 2 | 18 |
DTFB Challenger OD | Halle | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 4 | 19 |
MTFV DTFB Challenger | Leipzig, Kicker`s In | MTFV DTFB Challenger | Sa., 04.02.2017 | 2 | 18 |
Minichallenger | Kicker's Inn | Minichallenger OD | So., 15.01.2017 | 2 | 10 |
Minichallenger Halle LLZ | Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 | DYP | Sa., 12.11.2016 | 4 | 32 |
Minichallenger Halle LLZ | Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 | OD | Sa., 12.11.2016 | 4 | 37 |
Minichallenger Halle LLZ | Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 | OE | Sa., 12.11.2016 | 7 | 66 |
2016 | |||||
6. Mitteldeutsche Meisterschaft | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 14 | 24 | |
Challenger OD | LLZ Halle | Offenes Doppel | Fr., 03.06.2016 | 1 | 23 |
Challenger OD | LLZ Halle | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 5 | 17 |
Minichallenger KickersIn | KickersIn Leipzig, Karl-Liebknechtstrasse 81 | Minichallenger KickersIn | Mi., 23.03.2016 | 10 | 12 |
Challenger OD | LLZ Halle | Offenes Doppel | Sa., 12.03.2016 | 2 | 21 |
Minichallenger KickersIn | KickersIn Leipzig, Karl-Liebknechtstrasse | Minichallenger KickersIn | Mi., 02.03.2016 | 2 | 16 |
Minichallenger Kickers in | Kickers In | Minichallenger Kickers | So., 21.02.2016 | 3 | 9 |
2014 | |||||
5. Mitteldeutsche Meisterschaft | Halle | Herren Doppel | Sa., 11.10.2014 | 2 | 26 |
2013 | |||||
4. Mitteldeutsche Meisterschaft | Erfurt | Herren Doppel | Sa., 05.10.2013 | 2 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Leipzig 1 | Landesliga |
2023 | |
TFC Leipzig 1 | Landesliga |
2022 | |
TFC Leipzig 1 | Landesliga |
2021 | |
TFC Leipzig 1 | Landesliga |
2019 | |
TFC Leipzig 1 | Regionalliga |
2018 | |
CKC Leipzig 1 | Regionalliga |
2017 | |
CKC Leipzig 1 | Regionalliga |
2016 | |
CKC Leipzig 1 | Regionalliga |
2015 | |
CKC Leipzig 1 | Regionalliga |
2014 | |
CKC Leipzig 1 | Regionalliga |
2013 | |
Soccerlions 2 | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 Challenger Halle Finale Hauptrunde |
Aßmann, Robert | Erz, Lukas | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle Halbfinale Hauptrunde |
Aßmann, Robert | Angermüller, Valentin | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle Viertelfinale Hauptrunde |
Aßmann, Robert | Strzelczyk, David | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle Achtelfinale Hauptrunde |
Aßmann, Robert | Seitzinger, Horst | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert | Erz, Lukas | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert | Hornickel, Ben | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert | Woschni, Anton | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert | Zeidler, Florian | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert | Sauermann, Felix | Sieg |
14.05.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert | Erz, Lukas | Sieg |
14.05.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert | Lischke, Felix | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert | Fritsch, Ben | Sieg |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Lohr, Luca
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Lohr, Luca
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Fares, Yaarob
Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Fares, Yaarob
Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
01.05.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Mulsow, Max
TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
01.05.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Mulsow, Max
TFC Leipzig 2 |
Sieg |
01.05.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
01.05.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
01.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Handloser, Sascha
Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
01.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Handloser, Sascha
Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Lück, Björn
TFV Dresden 1 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Lück, Björn
TFV Dresden 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
28.08.2021 Landesliga 4. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Wegner, Daniel
Kixx’n’Trixx Halle 1 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 4. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Wegner, Daniel
Kixx’n’Trixx Halle 1 |
Niederlage |
28.08.2021 Landesliga 3. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Mulsow, Max
TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
28.08.2021 Landesliga 3. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Mulsow, Max
TFC Leipzig 2 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 2. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Beck, Svenja
Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 2. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Beck, Svenja
Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 1. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 1. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 14. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 14. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 13. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Zimny, Axel
TFC Leipzig 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 13. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Zimny, Axel
TFC Leipzig 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 12. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Porrmann, Till
Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 12. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Porrmann, Till
Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 11. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Fersing, Simon
Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 11. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Fersing, Simon
Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 1 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 1 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 9. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Schnabel, Paul
Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 9. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Schnabel, Paul
Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 8. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Kreye, Max
Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 8. Spieltag |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1 |
Kreye, Max
Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Finale Hauptrunde |
Fritsch, Ben / Aßmann, Robert | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Sieg |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Hauptrunde |
Fritsch, Ben / Aßmann, Robert | Herold, Liz / Lemke, Max | Sieg |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Fritsch, Ben / Aßmann, Robert | Steffen, Maximilian / Mähn, Jannik | Sieg |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Fritsch, Ben / Aßmann, Robert | Herold, Liz / Lemke, Max | Niederlage |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Fritsch, Ben / Aßmann, Robert | Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Sieg |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Fritsch, Ben / Aßmann, Robert | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Fritsch, Ben / Aßmann, Robert | Steffen, Maximilian / Mähn, Jannik | Sieg |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Fritsch, Ben / Aßmann, Robert | Hornickel, Ben / Schiel, Theodor | Sieg |
31.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Fritsch, Ben / Aßmann, Robert | Richter, Josephine / Engel, Philipp | Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle Platz 3 Hauptrunde |
Behringer, Leonard / Aßmann, Robert | Engel, Philipp / Lemke, Max | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Hauptrunde |
Behringer, Leonard / Aßmann, Robert | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Behringer, Leonard / Aßmann, Robert | Kraft, Tim / Wegner, Daniel | Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Behringer, Leonard / Aßmann, Robert | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Sieg |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Rühl, Thomas / Steinorth, Martin | Sieg |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Sauerländer, Sarah / Hartmann, Fred | Sieg |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Wörlen, Matthias / Hilpert, Stefan | Sieg |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Heinze, Georg
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Borchert, Michael
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Heinze, Georg
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Borchert, Michael
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Heinze, Georg
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Heinze, Georg
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Heinze, Georg
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Beck, Svenja
/ Hertwig, Marcus Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Heinze, Georg
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Beck, Svenja
/ Hertwig, Marcus Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Heinze, Georg TFC Leipzig 1 |
Zeidler, Florian
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Heinze, Georg TFC Leipzig 1 |
Zeidler, Florian
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
23.07.2022 Challenger Jena Viertelfinale Hauptrunde |
Aßmann, Robert / Lemke, Max | Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Lemke, Max | Görlich, Daniel / Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Lemke, Max | Hilpert, Stefan / Dittner, Linn | Sieg |
23.07.2022 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Lemke, Max | Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Sieg |
23.07.2022 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Lemke, Max | Beck, Svenja / Janssen, Till | Sieg |
23.07.2022 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Lemke, Max | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Sieg |
01.05.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Mulsow, Max
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
01.05.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Mulsow, Max
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
01.05.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Zeidler, Florian
/ Reif, Maximilian Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
01.05.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Zeidler, Florian
/ Reif, Maximilian Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
01.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
01.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
09.10.2021 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Kurth, Sylvia | Dittner, Linn / Hilpert, Stefan | Sieg |
09.10.2021 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Kurth, Sylvia | Hörnig, Jan / Ebert, Jonas | Sieg |
09.10.2021 Challenger Jena Platz 3 Zusatzrunde |
Aßmann, Robert / Kurth, Sylvia | Zimny, Axel / Neumann, Mato | Sieg |
09.10.2021 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Kurth, Sylvia | Lemke, Max / Zimmermann, Georg | Niederlage |
09.10.2021 Challenger Jena Halbfinale Zusatzrunde |
Aßmann, Robert / Kurth, Sylvia | Malcher, Anna-Lena / Rosenbaum, Henry | Niederlage |
09.10.2021 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Kurth, Sylvia | Lischke, Felix / Reif, Maximilian | Niederlage |
09.10.2021 Challenger Jena Viertelfinale Zusatzrunde |
Aßmann, Robert / Kurth, Sylvia | Andrae, Maximilian / Garand, Simon | Sieg |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Domhardt, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Walter, Matthias
/ Lück, Björn TFV Dresden 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Walter, Matthias
/ Lück, Björn TFV Dresden 1 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Wörlen, Matthias
/ Lätzsch, Ricardo Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Wörlen, Matthias
/ Lätzsch, Ricardo Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 4. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 1 |
Wegner, Daniel
/ Borchert, Michael Kixx’n’Trixx Halle 1 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 4. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 1 |
Wegner, Daniel
/ Borchert, Michael Kixx’n’Trixx Halle 1 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 3. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 1 |
Fritsch, Ben
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig 2 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 3. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 1 |
Fritsch, Ben
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig 2 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 2. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 1 |
Reif, Maximilian
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
28.08.2021 Landesliga 2. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg TFC Leipzig 1 |
Reif, Maximilian
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 1. Spieltag |
Zimmermann, Georg
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Pham Trung, Hieu
/ Belkhiria, Zakaria Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Sieg |
28.08.2021 Landesliga 1. Spieltag |
Zimmermann, Georg
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig 1 |
Pham Trung, Hieu
/ Belkhiria, Zakaria Kixx’n’Trixx Halle 2 |
Sieg |
02.02.2020 Leipzig Liga Viertelfinale Hauptrunde |
Aßmann, Robert / Schmidt, Martin | Zimny, Axel / Kroll, Thomas | Niederlage |
02.02.2020 Leipzig Liga 4. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Schmidt, Martin | Zimny, Axel / Kroll, Thomas | Unentschieden |
02.02.2020 Leipzig Liga 3. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Schmidt, Martin | Kurth, Sylvia / Andrae, Maximilian | Unentschieden |
02.02.2020 Leipzig Liga 2. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Schmidt, Martin | Brink, Johannes / Garand, Simon | Unentschieden |
02.02.2020 Leipzig Liga 1. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Schmidt, Martin | Mulsow, Max / Fritsch, Ben | Unentschieden |
23.11.2019 MTFV Landesmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Heinze, Georg / Kroll, Thomas | Niederlage |
23.11.2019 MTFV Landesmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Raic-Milosevic, Darjan / Görlich, Daniel | Sieg |
23.11.2019 MTFV Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Harbarth, Philipp / Reif, Maximilian | Sieg |
23.11.2019 MTFV Landesmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Breuch, Philip / Carl, Felix | Sieg |
23.11.2019 MTFV Landesmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Mulsow, Max / Fritsch, Ben | Sieg |
23.11.2019 MTFV Landesmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Lück, Björn / Walter, Matthias | Sieg |
23.11.2019 MTFV Landesmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Breuch, Philip / Carl, Felix | Sieg |
23.11.2019 MTFV Landesmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Burkhardt, Hans / Lischke, Felix | Niederlage |
23.11.2019 MTFV Landesmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Rammler, Philipp / Sengestack, Christoph | Niederlage |
23.11.2019 MTFV Landesmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Garand, Simon / Aßmann, Robert | Bender, Max / Höhne, Thomas | Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 14. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix TFC Leipzig 1 |
Hörnig, Jan
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 14. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix TFC Leipzig 1 |
Hörnig, Jan
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 13. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix TFC Leipzig 1 |
Glasmeyer, Felix
/ Kroll, Thomas TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 13. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix TFC Leipzig 1 |
Glasmeyer, Felix
/ Kroll, Thomas TFC Leipzig 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 12. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix TFC Leipzig 1 |
Wegner, Daniel
/ Katzmann, Jonas Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 12. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix TFC Leipzig 1 |
Wegner, Daniel
/ Katzmann, Jonas Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Niederlage |
13.07.2019 2. KGB Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg | Rosenbaum, Henry / Hubatsch, Christian | Sieg |
13.07.2019 2. KGB Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg | Bender, Max / Lemke, Max | Sieg |
13.07.2019 2. KGB Challenger 6. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg | Rosenbaum, Henry / Hubatsch, Christian | Sieg |
13.07.2019 2. KGB Challenger 5. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg | von Wolffersdorff, Luisa / Porrmann, Till | Sieg |
13.07.2019 2. KGB Challenger 3. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg | Künzel, Max / Rethfeldt, Manuel | Sieg |
13.07.2019 2. KGB Challenger 1. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg | Strzelczyk, Daniel / Rühl, Thomas | Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 11. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 11. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Wohlfarth, Tina
/ Korytko, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Reif, Maximilian
/ Carl, Felix Paradise Fusion Jena 1 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Reif, Maximilian
/ Carl, Felix Paradise Fusion Jena 1 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 9. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Künzel, Max
/ Schnabel, Paul Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 9. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Künzel, Max
/ Schnabel, Paul Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 8. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Kreye, Max Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 8. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Sydorchuk, Liuba
/ Kreye, Max Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Sieg |
25.05.2019 1. KGB Challenger Finale Hauptrunde |
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard | Porrmann, Till / von Wolffersdorff, Luisa | Sieg |
25.05.2019 1. KGB Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard | Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Sieg |
25.05.2019 1. KGB Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Sieg |
25.05.2019 1. KGB Challenger 6. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard | Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Sieg |
25.05.2019 1. KGB Challenger 4. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard | Stoik, Mathias / Döbel, André | Sieg |
25.05.2019 1. KGB Challenger 3. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard | Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Sieg |
25.05.2019 1. KGB Challenger 2. Runde Vorrunde |
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard | Rammler, Philipp / Bender, Max | Sieg |